Спасибо!
298 руб.
48 руб.
303.48 руб.
2007 руб.
1658 руб.
6.4 руб.
107 руб.
195 руб.
270.3 руб.
99 руб.
3.4 руб.
360 руб.
116 руб.
305 руб.
216 руб.
425 руб.
120 руб.
16.8 руб.
286 руб.
230 руб.
39 руб.
225 руб.
230 руб.
596 руб.
385 руб.
657 руб.
99 руб.
970 руб.
170.1 руб.
42 руб.
2 руб.
1290 руб.
119 руб.
250 руб.
1063 руб.
570 руб.
1805 руб.
1348.3 руб.
440.3 руб.
1200 руб.
145 руб.
755 руб.
465 руб.
90 руб.
225 руб.
Модератор: Ёлк@









)..в общем могу подытожить - курточки из этой закупки РЕКОМЕНДУЮ)) подумываю о весенней модельке) 

Tofi писал(а):надеюсь мой отзыв поможет при выборе курточек)))) начну с того, что назвала бы закупку "готовь сани летом")) но это вопрос не к оргу (ей, кстати спасибо за закупку!!), а скорее к поставщику. Это конечно нужно учесть, потому что можно не успеть подготовиться к необходимому сезону. к самому изделию нареканий ВООБЩЕ НИКАКИХ! я невозможная идеалистка, а тут к качеству только похвала. особо порадовал красивейший подклад,(мелочь, а приятно). по ощущениям куртка теплая очень и модель 53304 сама необычна. (подружки оценили))) с моим ростом 173 длина рукава порадовала, даже с запасом. взяла 44 размер (сама ношу 42-44). немного по ощущениям большевата, но не критично, возможно 42 размер бы сел более идеально, хотя параметры самой модели размера 44 схожи с моими (была б такая возможность наверное поменялась бы на 42)..в общем могу подытожить - курточки из этой закупки РЕКОМЕНДУЮ)) подумываю о весенней модельке)






Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей