Спасибо!
465 руб.
59 руб.
118 руб.
1063 руб.
110 руб.
1471.26 руб.
790 руб.
1290 руб.
80 руб.
53 руб.
755 руб.
90 руб.
277 руб.
107 руб.
105 руб.
254 руб.
48.4 руб.
139.1 руб.
225 руб.
410 руб.
440.3 руб.
225 руб.
277 руб.
2 руб.
620 руб.
1575 руб.
3.1 руб.
2007 руб.
50 руб.
390 руб.
445 руб.
825 руб.
99.84 руб.
697 руб.
119 руб.
298 руб.
105 руб.
970 руб.
1380 руб.
95.64 руб.
504 руб.
69 руб.
1313 руб.
537 руб.
74 руб.
Модератор: Ёлк@









)..в общем могу подытожить - курточки из этой закупки РЕКОМЕНДУЮ)) подумываю о весенней модельке) 

Tofi писал(а):надеюсь мой отзыв поможет при выборе курточек)))) начну с того, что назвала бы закупку "готовь сани летом")) но это вопрос не к оргу (ей, кстати спасибо за закупку!!), а скорее к поставщику. Это конечно нужно учесть, потому что можно не успеть подготовиться к необходимому сезону. к самому изделию нареканий ВООБЩЕ НИКАКИХ! я невозможная идеалистка, а тут к качеству только похвала. особо порадовал красивейший подклад,(мелочь, а приятно). по ощущениям куртка теплая очень и модель 53304 сама необычна. (подружки оценили))) с моим ростом 173 длина рукава порадовала, даже с запасом. взяла 44 размер (сама ношу 42-44). немного по ощущениям большевата, но не критично, возможно 42 размер бы сел более идеально, хотя параметры самой модели размера 44 схожи с моими (была б такая возможность наверное поменялась бы на 42)..в общем могу подытожить - курточки из этой закупки РЕКОМЕНДУЮ)) подумываю о весенней модельке)






Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей