Спасибо!
199.33 руб.
34.2 руб.
65.9 руб.
440.3 руб.
110 руб.
100 руб.
390 руб.
512 руб.
1000 руб.
65 руб.
18 руб.
629 руб.
640 руб.
23.8 руб.
1000 руб.
85 руб.
473 руб.
39 руб.
247 руб.
14.5 руб.
305 руб.
225 руб.
277 руб.
445 руб.
65 руб.
250 руб.
122 руб.
49 руб.
207.1 руб.
450 руб.
247 руб.
1380 руб.
48.4 руб.
155 руб.
510 руб.
660 руб.
2134 руб.
2 руб.
2760 руб.
390 руб.
504 руб.
2190 руб.
290 руб.
Модератор: Ёлк@









)..в общем могу подытожить - курточки из этой закупки РЕКОМЕНДУЮ)) подумываю о весенней модельке) 

Tofi писал(а):надеюсь мой отзыв поможет при выборе курточек)))) начну с того, что назвала бы закупку "готовь сани летом")) но это вопрос не к оргу (ей, кстати спасибо за закупку!!), а скорее к поставщику. Это конечно нужно учесть, потому что можно не успеть подготовиться к необходимому сезону. к самому изделию нареканий ВООБЩЕ НИКАКИХ! я невозможная идеалистка, а тут к качеству только похвала. особо порадовал красивейший подклад,(мелочь, а приятно). по ощущениям куртка теплая очень и модель 53304 сама необычна. (подружки оценили))) с моим ростом 173 длина рукава порадовала, даже с запасом. взяла 44 размер (сама ношу 42-44). немного по ощущениям большевата, но не критично, возможно 42 размер бы сел более идеально, хотя параметры самой модели размера 44 схожи с моими (была б такая возможность наверное поменялась бы на 42)..в общем могу подытожить - курточки из этой закупки РЕКОМЕНДУЮ)) подумываю о весенней модельке)






Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей