
255 руб.
280 руб.
121.38 руб.
21.5 руб.
59 руб.
100 руб.
730.3 руб.
95.64 руб.
37.41 руб.
360 руб.
216 руб.
120 руб.
1550 руб.
450 руб.
254 руб.
510 руб.
100 руб.
65.9 руб.
480 руб.
108 руб.
336 руб.
685 руб.
450 руб.
500 руб.
1805 руб.
14.5 руб.
1790 руб.
1399 руб.
315 руб.
2864 руб.
247 руб.
825 руб.
1190 руб.
1800 руб.
1575 руб.
157.3 руб.
1380 руб.
65 руб.
210 руб.
1090 руб.
Модератор: Ёлк@





denzara писал(а):Заказывала двое брюк 42 размера. Идут в размер. Качество отличное.ткань приятная к телу, цвета в точности соответствуют картинке.В носке еще не проверяла.Подойдут на высоких, На рост 164 укоротила на 5см, не меньше. Жду следующей закупки.
а то я в сомнении XS или S заказывать







Ольгерис писал(а):denzara писал(а):Заказывала двое брюк 42 размера. Идут в размер. Качество отличное.ткань приятная к телу, цвета в точности соответствуют картинке.В носке еще не проверяла.Подойдут на высоких, На рост 164 укоротила на 5см, не меньше. Жду следующей закупки.
Скажите плиз, а объём бёдер у вас какойа то я в сомнении XS или S заказывать

denzara писал(а):Ольгерис писал(а):denzara писал(а):Заказывала двое брюк 42 размера. Идут в размер. Качество отличное.ткань приятная к телу, цвета в точности соответствуют картинке.В носке еще не проверяла.Подойдут на высоких, На рост 164 укоротила на 5см, не меньше. Жду следующей закупки.
Скажите плиз, а объём бёдер у вас какойа то я в сомнении XS или S заказывать
У меня 84. Но ткань брюк достаточно эластичная. Особенно модель с резинками по низу штанин, их можно смело брать и на 90.


Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей