
165 руб.
168 руб.
180 руб.
596 руб.
170 руб.
121.38 руб.
450 руб.
116 руб.
390 руб.
170 руб.
21.5 руб.
65.9 руб.
210 руб.
107 руб.
320 руб.
108 руб.
199 руб.
87 руб.
1.45 руб.
383 руб.
69 руб.
110 руб.
492 руб.
315 руб.
410 руб.
438 руб.
21.5 руб.
100 руб.
265.5 руб.
63 руб.
780 руб.
322.56 руб.
293.27 руб.
974 руб.
187 руб.
620 руб.
1290 руб.
87 руб.
470 руб.
232 руб.
305 руб.
375 руб.
385 руб.
895 руб.
660 руб.
Модератор: Ёлк@





denzara писал(а):Заказывала двое брюк 42 размера. Идут в размер. Качество отличное.ткань приятная к телу, цвета в точности соответствуют картинке.В носке еще не проверяла.Подойдут на высоких, На рост 164 укоротила на 5см, не меньше. Жду следующей закупки.
а то я в сомнении XS или S заказывать







Ольгерис писал(а):denzara писал(а):Заказывала двое брюк 42 размера. Идут в размер. Качество отличное.ткань приятная к телу, цвета в точности соответствуют картинке.В носке еще не проверяла.Подойдут на высоких, На рост 164 укоротила на 5см, не меньше. Жду следующей закупки.
Скажите плиз, а объём бёдер у вас какойа то я в сомнении XS или S заказывать

denzara писал(а):Ольгерис писал(а):denzara писал(а):Заказывала двое брюк 42 размера. Идут в размер. Качество отличное.ткань приятная к телу, цвета в точности соответствуют картинке.В носке еще не проверяла.Подойдут на высоких, На рост 164 укоротила на 5см, не меньше. Жду следующей закупки.
Скажите плиз, а объём бёдер у вас какойа то я в сомнении XS или S заказывать
У меня 84. Но ткань брюк достаточно эластичная. Особенно модель с резинками по низу штанин, их можно смело брать и на 90.


Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей