
159.5 руб.
199.6 руб.
496 руб.
99.84 руб.
18.2 руб.
51.4 руб.
375 руб.
119 руб.
419 руб.
169 руб.
450 руб.
2134 руб.
629 руб.
1380 руб.
41 руб.
970 руб.
697 руб.
1399 руб.
490 руб.
1200 руб.
250 руб.
210 руб.
17.4 руб.
165 руб.
230 руб.
1.45 руб.
9 руб.
1260 руб.
380 руб.
16.5 руб.
1290 руб.
19 руб.
2.8 руб.
390 руб.
530 руб.
620 руб.
247 руб.
116 руб.
1935 руб.
473 руб.
1190 руб.
Модератор: Ёлк@





denzara писал(а):Заказывала двое брюк 42 размера. Идут в размер. Качество отличное.ткань приятная к телу, цвета в точности соответствуют картинке.В носке еще не проверяла.Подойдут на высоких, На рост 164 укоротила на 5см, не меньше. Жду следующей закупки.
а то я в сомнении XS или S заказывать







Ольгерис писал(а):denzara писал(а):Заказывала двое брюк 42 размера. Идут в размер. Качество отличное.ткань приятная к телу, цвета в точности соответствуют картинке.В носке еще не проверяла.Подойдут на высоких, На рост 164 укоротила на 5см, не меньше. Жду следующей закупки.
Скажите плиз, а объём бёдер у вас какойа то я в сомнении XS или S заказывать

denzara писал(а):Ольгерис писал(а):denzara писал(а):Заказывала двое брюк 42 размера. Идут в размер. Качество отличное.ткань приятная к телу, цвета в точности соответствуют картинке.В носке еще не проверяла.Подойдут на высоких, На рост 164 укоротила на 5см, не меньше. Жду следующей закупки.
Скажите плиз, а объём бёдер у вас какойа то я в сомнении XS или S заказывать
У меня 84. Но ткань брюк достаточно эластичная. Особенно модель с резинками по низу штанин, их можно смело брать и на 90.


Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей