
197 руб.
126 руб.
23.4 руб.
250 руб.
49 руб.
199 руб.
1800 руб.
1348.3 руб.
267 руб.
106 руб.
315 руб.
645 руб.
138 руб.
121.38 руб.
340 руб.
99 руб.
63.3 руб.
120 руб.
4140 руб.
190 руб.
79 руб.
385 руб.
189 руб.
59 руб.
1575 руб.
120 руб.
749.25 руб.
220 руб.
148.84 руб.
16.5 руб.
52 руб.
2134 руб.
1320 руб.
330 руб.
123 руб.
65.9 руб.
250 руб.
247 руб.
1090 руб.
629 руб.
473 руб.
23.2 руб.
620 руб.
450 руб.
640 руб.
Модератор: Ёлк@





denzara писал(а):Заказывала двое брюк 42 размера. Идут в размер. Качество отличное.ткань приятная к телу, цвета в точности соответствуют картинке.В носке еще не проверяла.Подойдут на высоких, На рост 164 укоротила на 5см, не меньше. Жду следующей закупки.
а то я в сомнении XS или S заказывать







Ольгерис писал(а):denzara писал(а):Заказывала двое брюк 42 размера. Идут в размер. Качество отличное.ткань приятная к телу, цвета в точности соответствуют картинке.В носке еще не проверяла.Подойдут на высоких, На рост 164 укоротила на 5см, не меньше. Жду следующей закупки.
Скажите плиз, а объём бёдер у вас какойа то я в сомнении XS или S заказывать

denzara писал(а):Ольгерис писал(а):denzara писал(а):Заказывала двое брюк 42 размера. Идут в размер. Качество отличное.ткань приятная к телу, цвета в точности соответствуют картинке.В носке еще не проверяла.Подойдут на высоких, На рост 164 укоротила на 5см, не меньше. Жду следующей закупки.
Скажите плиз, а объём бёдер у вас какойа то я в сомнении XS или S заказывать
У меня 84. Но ткань брюк достаточно эластичная. Особенно модель с резинками по низу штанин, их можно смело брать и на 90.


Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей