
1200 руб.
210 руб.
65 руб.
685 руб.
65.9 руб.
49 руб.
37 руб.
2180 руб.
540 руб.
730.3 руб.
250 руб.
220 руб.
195 руб.
145 руб.
154 руб.
2864 руб.
657 руб.
120 руб.
284 руб.
1063 руб.
15 руб.
1313 руб.
250 руб.
294 руб.
1180 руб.
265 руб.
87 руб.
95.39 руб.
170 руб.
1100 руб.
15 руб.
2.8 руб.
49 руб.
126 руб.
24.71 руб.
492 руб.
105 руб.
434 руб.
65.3 руб.
63 руб.
271 руб.
109.53 руб.
265.5 руб.
1330 руб.
119 руб.
Модератор: Ёлк@





denzara писал(а):Заказывала двое брюк 42 размера. Идут в размер. Качество отличное.ткань приятная к телу, цвета в точности соответствуют картинке.В носке еще не проверяла.Подойдут на высоких, На рост 164 укоротила на 5см, не меньше. Жду следующей закупки.
а то я в сомнении XS или S заказывать







Ольгерис писал(а):denzara писал(а):Заказывала двое брюк 42 размера. Идут в размер. Качество отличное.ткань приятная к телу, цвета в точности соответствуют картинке.В носке еще не проверяла.Подойдут на высоких, На рост 164 укоротила на 5см, не меньше. Жду следующей закупки.
Скажите плиз, а объём бёдер у вас какойа то я в сомнении XS или S заказывать

denzara писал(а):Ольгерис писал(а):denzara писал(а):Заказывала двое брюк 42 размера. Идут в размер. Качество отличное.ткань приятная к телу, цвета в точности соответствуют картинке.В носке еще не проверяла.Подойдут на высоких, На рост 164 укоротила на 5см, не меньше. Жду следующей закупки.
Скажите плиз, а объём бёдер у вас какойа то я в сомнении XS или S заказывать
У меня 84. Но ткань брюк достаточно эластичная. Особенно модель с резинками по низу штанин, их можно смело брать и на 90.


Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей