
200 руб.
119 руб.
780 руб.
500 руб.
290 руб.
247 руб.
160 руб.
277 руб.
43.5 руб.
1658 руб.
87 руб.
122 руб.
41.25 руб.
405 руб.
48.4 руб.
570 руб.
169 руб.
305 руб.
440 руб.
128.9 руб.
470 руб.
145 руб.
159 руб.
232 руб.
71.83 руб.
3.4 руб.
336 руб.
340 руб.
110 руб.
65 руб.
385 руб.
120 руб.
620 руб.
210 руб.
121.38 руб.
24.71 руб.
540 руб.
47.1 руб.
133.88 руб.
1330 руб.
168 руб.
242 руб.
496 руб.
40 руб.
Модератор: Ёлк@





denzara писал(а):Заказывала двое брюк 42 размера. Идут в размер. Качество отличное.ткань приятная к телу, цвета в точности соответствуют картинке.В носке еще не проверяла.Подойдут на высоких, На рост 164 укоротила на 5см, не меньше. Жду следующей закупки.
а то я в сомнении XS или S заказывать







Ольгерис писал(а):denzara писал(а):Заказывала двое брюк 42 размера. Идут в размер. Качество отличное.ткань приятная к телу, цвета в точности соответствуют картинке.В носке еще не проверяла.Подойдут на высоких, На рост 164 укоротила на 5см, не меньше. Жду следующей закупки.
Скажите плиз, а объём бёдер у вас какойа то я в сомнении XS или S заказывать

denzara писал(а):Ольгерис писал(а):denzara писал(а):Заказывала двое брюк 42 размера. Идут в размер. Качество отличное.ткань приятная к телу, цвета в точности соответствуют картинке.В носке еще не проверяла.Подойдут на высоких, На рост 164 укоротила на 5см, не меньше. Жду следующей закупки.
Скажите плиз, а объём бёдер у вас какойа то я в сомнении XS или S заказывать
У меня 84. Но ткань брюк достаточно эластичная. Особенно модель с резинками по низу штанин, их можно смело брать и на 90.


Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей