
154 руб.
225 руб.
231 руб.
265 руб.
161 руб.
53 руб.
1180 руб.
385 руб.
109 руб.
250 руб.
32 руб.
540 руб.
11.3 руб.
100 руб.
138 руб.
48 руб.
1531 руб.
99 руб.
37 руб.
100 руб.
15 руб.
41.25 руб.
105 руб.
322.56 руб.
1090 руб.
123 руб.
67.5 руб.
110 руб.
109.53 руб.
139.1 руб.
1200 руб.
1471.26 руб.
280.5 руб.
170.1 руб.
510 руб.
216 руб.
74 руб.
1348.3 руб.
165 руб.
2.9 руб.
170 руб.
Модератор: Ёлк@





denzara писал(а):Заказывала двое брюк 42 размера. Идут в размер. Качество отличное.ткань приятная к телу, цвета в точности соответствуют картинке.В носке еще не проверяла.Подойдут на высоких, На рост 164 укоротила на 5см, не меньше. Жду следующей закупки.
а то я в сомнении XS или S заказывать







Ольгерис писал(а):denzara писал(а):Заказывала двое брюк 42 размера. Идут в размер. Качество отличное.ткань приятная к телу, цвета в точности соответствуют картинке.В носке еще не проверяла.Подойдут на высоких, На рост 164 укоротила на 5см, не меньше. Жду следующей закупки.
Скажите плиз, а объём бёдер у вас какойа то я в сомнении XS или S заказывать

denzara писал(а):Ольгерис писал(а):denzara писал(а):Заказывала двое брюк 42 размера. Идут в размер. Качество отличное.ткань приятная к телу, цвета в точности соответствуют картинке.В носке еще не проверяла.Подойдут на высоких, На рост 164 укоротила на 5см, не меньше. Жду следующей закупки.
Скажите плиз, а объём бёдер у вас какойа то я в сомнении XS или S заказывать
У меня 84. Но ткань брюк достаточно эластичная. Особенно модель с резинками по низу штанин, их можно смело брать и на 90.


Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей