
29 руб.
1290 руб.
63.3 руб.
225 руб.
1932.6 руб.
250 руб.
100 руб.
496 руб.
350 руб.
470 руб.
148.68 руб.
40 руб.
294 руб.
419 руб.
32 руб.
65.9 руб.
199 руб.
109 руб.
242 руб.
305 руб.
640 руб.
35 руб.
100 руб.
18 руб.
1190 руб.
1260 руб.
438 руб.
161 руб.
216 руб.
11.3 руб.
425 руб.
277 руб.
685 руб.
169 руб.
1200 руб.
154 руб.
247 руб.
126 руб.
440 руб.
277 руб.
396 руб.
159 руб.
51.4 руб.
247 руб.
Модератор: Ёлк@





denzara писал(а):Заказывала двое брюк 42 размера. Идут в размер. Качество отличное.ткань приятная к телу, цвета в точности соответствуют картинке.В носке еще не проверяла.Подойдут на высоких, На рост 164 укоротила на 5см, не меньше. Жду следующей закупки.
а то я в сомнении XS или S заказывать







Ольгерис писал(а):denzara писал(а):Заказывала двое брюк 42 размера. Идут в размер. Качество отличное.ткань приятная к телу, цвета в точности соответствуют картинке.В носке еще не проверяла.Подойдут на высоких, На рост 164 укоротила на 5см, не меньше. Жду следующей закупки.
Скажите плиз, а объём бёдер у вас какойа то я в сомнении XS или S заказывать

denzara писал(а):Ольгерис писал(а):denzara писал(а):Заказывала двое брюк 42 размера. Идут в размер. Качество отличное.ткань приятная к телу, цвета в точности соответствуют картинке.В носке еще не проверяла.Подойдут на высоких, На рост 164 укоротила на 5см, не меньше. Жду следующей закупки.
Скажите плиз, а объём бёдер у вас какойа то я в сомнении XS или S заказывать
У меня 84. Но ткань брюк достаточно эластичная. Особенно модель с резинками по низу штанин, их можно смело брать и на 90.


Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей