
28.75 руб.
254 руб.
77 руб.
270 руб.
18.2 руб.
390 руб.
231 руб.
109.53 руб.
267 руб.
1200 руб.
575 руб.
1932.6 руб.
1340 руб.
87 руб.
157.3 руб.
49 руб.
104 руб.
570 руб.
199.33 руб.
110 руб.
284 руб.
1250 руб.
1790 руб.
383 руб.
19 руб.
123 руб.
133.88 руб.
120 руб.
956 руб.
119 руб.
230 руб.
18 руб.
250 руб.
2007 руб.
15 руб.
500 руб.
530 руб.
95.64 руб.
255 руб.
145 руб.
315 руб.
390 руб.
128.9 руб.
1313 руб.
504 руб.
Модератор: Ёлк@





denzara писал(а):Заказывала двое брюк 42 размера. Идут в размер. Качество отличное.ткань приятная к телу, цвета в точности соответствуют картинке.В носке еще не проверяла.Подойдут на высоких, На рост 164 укоротила на 5см, не меньше. Жду следующей закупки.
а то я в сомнении XS или S заказывать







Ольгерис писал(а):denzara писал(а):Заказывала двое брюк 42 размера. Идут в размер. Качество отличное.ткань приятная к телу, цвета в точности соответствуют картинке.В носке еще не проверяла.Подойдут на высоких, На рост 164 укоротила на 5см, не меньше. Жду следующей закупки.
Скажите плиз, а объём бёдер у вас какойа то я в сомнении XS или S заказывать

denzara писал(а):Ольгерис писал(а):denzara писал(а):Заказывала двое брюк 42 размера. Идут в размер. Качество отличное.ткань приятная к телу, цвета в точности соответствуют картинке.В носке еще не проверяла.Подойдут на высоких, На рост 164 укоротила на 5см, не меньше. Жду следующей закупки.
Скажите плиз, а объём бёдер у вас какойа то я в сомнении XS или S заказывать
У меня 84. Но ткань брюк достаточно эластичная. Особенно модель с резинками по низу штанин, их можно смело брать и на 90.


Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей