
18.2 руб.
207 руб.
645 руб.
1932.6 руб.
119 руб.
434 руб.
16 руб.
225 руб.
480 руб.
1935 руб.
2590 руб.
570 руб.
396 руб.
2.9 руб.
24.71 руб.
492 руб.
895 руб.
2.8 руб.
305 руб.
49 руб.
1991 руб.
95.39 руб.
49 руб.
120 руб.
32 руб.
280 руб.
620 руб.
1313 руб.
119 руб.
470 руб.
145 руб.
15 руб.
148.84 руб.
230 руб.
465 руб.
242 руб.
41.25 руб.
110 руб.
170 руб.
740 руб.
13.6 руб.
825 руб.
1340 руб.
63.1 руб.
660 руб.
401 руб.
2134 руб.
Модератор: Ёлк@





denzara писал(а):Заказывала двое брюк 42 размера. Идут в размер. Качество отличное.ткань приятная к телу, цвета в точности соответствуют картинке.В носке еще не проверяла.Подойдут на высоких, На рост 164 укоротила на 5см, не меньше. Жду следующей закупки.
а то я в сомнении XS или S заказывать







Ольгерис писал(а):denzara писал(а):Заказывала двое брюк 42 размера. Идут в размер. Качество отличное.ткань приятная к телу, цвета в точности соответствуют картинке.В носке еще не проверяла.Подойдут на высоких, На рост 164 укоротила на 5см, не меньше. Жду следующей закупки.
Скажите плиз, а объём бёдер у вас какойа то я в сомнении XS или S заказывать

denzara писал(а):Ольгерис писал(а):denzara писал(а):Заказывала двое брюк 42 размера. Идут в размер. Качество отличное.ткань приятная к телу, цвета в точности соответствуют картинке.В носке еще не проверяла.Подойдут на высоких, На рост 164 укоротила на 5см, не меньше. Жду следующей закупки.
Скажите плиз, а объём бёдер у вас какойа то я в сомнении XS или S заказывать
У меня 84. Но ткань брюк достаточно эластичная. Особенно модель с резинками по низу штанин, их можно смело брать и на 90.


Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей