
1090 руб.
120 руб.
350 руб.
165 руб.
105 руб.
95.39 руб.
80 руб.
52 руб.
110 руб.
1399 руб.
49 руб.
282 руб.
357 руб.
293.27 руб.
740 руб.
15 руб.
63.1 руб.
65 руб.
286 руб.
195 руб.
170 руб.
1313 руб.
340 руб.
270.3 руб.
65 руб.
685 руб.
500 руб.
53 руб.
210 руб.
139.1 руб.
284 руб.
780 руб.
1260 руб.
396 руб.
126 руб.
480 руб.
683 руб.
470 руб.
63 руб.
385 руб.
51.4 руб.
895 руб.
3.4 руб.
Модератор: Ёлк@





denzara писал(а):Заказывала двое брюк 42 размера. Идут в размер. Качество отличное.ткань приятная к телу, цвета в точности соответствуют картинке.В носке еще не проверяла.Подойдут на высоких, На рост 164 укоротила на 5см, не меньше. Жду следующей закупки.
а то я в сомнении XS или S заказывать







Ольгерис писал(а):denzara писал(а):Заказывала двое брюк 42 размера. Идут в размер. Качество отличное.ткань приятная к телу, цвета в точности соответствуют картинке.В носке еще не проверяла.Подойдут на высоких, На рост 164 укоротила на 5см, не меньше. Жду следующей закупки.
Скажите плиз, а объём бёдер у вас какойа то я в сомнении XS или S заказывать

denzara писал(а):Ольгерис писал(а):denzara писал(а):Заказывала двое брюк 42 размера. Идут в размер. Качество отличное.ткань приятная к телу, цвета в точности соответствуют картинке.В носке еще не проверяла.Подойдут на высоких, На рост 164 укоротила на 5см, не меньше. Жду следующей закупки.
Скажите плиз, а объём бёдер у вас какойа то я в сомнении XS или S заказывать
У меня 84. Но ткань брюк достаточно эластичная. Особенно модель с резинками по низу штанин, их можно смело брать и на 90.


Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей