
220 руб.
1800 руб.
53 руб.
247 руб.
373 руб.
119 руб.
45.5 руб.
440 руб.
80 руб.
65 руб.
749.25 руб.
500 руб.
660 руб.
1190 руб.
79 руб.
1368 руб.
267 руб.
277 руб.
1950 руб.
1063 руб.
1805 руб.
875 руб.
19 руб.
465 руб.
18.2 руб.
247 руб.
425 руб.
41 руб.
120 руб.
529.5 руб.
121 руб.
42 руб.
49 руб.
4140 руб.
195 руб.
1200 руб.
180 руб.
140.25 руб.
300 руб.
170 руб.
293.27 руб.
90 руб.
69 руб.
Модератор: Ёлк@





denzara писал(а):Заказывала двое брюк 42 размера. Идут в размер. Качество отличное.ткань приятная к телу, цвета в точности соответствуют картинке.В носке еще не проверяла.Подойдут на высоких, На рост 164 укоротила на 5см, не меньше. Жду следующей закупки.
а то я в сомнении XS или S заказывать







Ольгерис писал(а):denzara писал(а):Заказывала двое брюк 42 размера. Идут в размер. Качество отличное.ткань приятная к телу, цвета в точности соответствуют картинке.В носке еще не проверяла.Подойдут на высоких, На рост 164 укоротила на 5см, не меньше. Жду следующей закупки.
Скажите плиз, а объём бёдер у вас какойа то я в сомнении XS или S заказывать

denzara писал(а):Ольгерис писал(а):denzara писал(а):Заказывала двое брюк 42 размера. Идут в размер. Качество отличное.ткань приятная к телу, цвета в точности соответствуют картинке.В носке еще не проверяла.Подойдут на высоких, На рост 164 укоротила на 5см, не меньше. Жду следующей закупки.
Скажите плиз, а объём бёдер у вас какойа то я в сомнении XS или S заказывать
У меня 84. Но ткань брюк достаточно эластичная. Особенно модель с резинками по низу штанин, их можно смело брать и на 90.


Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей