
180 руб.
148.68 руб.
250 руб.
697 руб.
15 руб.
286 руб.
79 руб.
63.3 руб.
2760 руб.
1063 руб.
155 руб.
385 руб.
440 руб.
49.6 руб.
1190 руб.
160 руб.
974 руб.
2190 руб.
385 руб.
1550 руб.
350 руб.
230 руб.
540 руб.
16.8 руб.
490 руб.
122 руб.
380 руб.
250 руб.
247 руб.
200 руб.
300 руб.
169 руб.
138 руб.
37.41 руб.
133.88 руб.
629 руб.
6.4 руб.
685 руб.
48 руб.
100 руб.
99 руб.
19 руб.
Модератор: Ёлк@





Такая мягкая, хорошо прошита. Брала правда на осень, но не подумала о маломерности, поэтому они нам уже как раз, весной будем носить 









апесинка писал(а):Заказывала вот такую обувку sp/catalog.php?catalog_id=52283&item_id=1908497. 31ый размер по стельке 19,2см. Плюс- супер легкие, кожаные. Минус- нет супинатора (почему-то я ожидала его увидеть), молния тяжело расстегивается. Реальное фото попозже, некогда совсем. Но фото соответствуют. Я довольна.



Заказывала дочке сапожки (258,020), кожа мягкая, выглядят потрясающе. Брала 24 размер по стельке 14 см. маломерят на размер. Одним словом я довольна как слон
Заказала еще две пары обуви!
Юлёка писал(а):Здравствуйте! Получила свой заказ и просто в восторге!!!Заказывала дочке сапожки (258,020), кожа мягкая, выглядят потрясающе. Брала 24 размер по стельке 14 см. маломерят на размер. Одним словом я довольна как слон
Заказала еще две пары обуви!
Мне на девочек тоже очень сапожки понравились, такие прям клевые





солнце писал(а):Кроссовочки просто супер, действительно кожа натуральная,такая мягкая, стелька ортопедическая, заказывали 22 размер, по стельке около13,5 , вообщем мы очень довольны,малыш в восторге, так что огромное спасибо!!!
Немного поправлю ваше фото



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей