
730.3 руб.
95.64 руб.
350 руб.
138 руб.
1290 руб.
192 руб.
53 руб.
265 руб.
170 руб.
290 руб.
629 руб.
37.41 руб.
16.8 руб.
47 руб.
140.25 руб.
247 руб.
336 руб.
271 руб.
207.1 руб.
225 руб.
2 руб.
1200 руб.
380 руб.
1800 руб.
80 руб.
118 руб.
225 руб.
232 руб.
216 руб.
385 руб.
133.88 руб.
159.5 руб.
87 руб.
35 руб.
65 руб.
974 руб.
3.1 руб.
790 руб.
119 руб.
49 руб.
63 руб.
500 руб.
52 руб.
200 руб.
165 руб.
Модератор: Ёлк@





Такая мягкая, хорошо прошита. Брала правда на осень, но не подумала о маломерности, поэтому они нам уже как раз, весной будем носить 









апесинка писал(а):Заказывала вот такую обувку sp/catalog.php?catalog_id=52283&item_id=1908497. 31ый размер по стельке 19,2см. Плюс- супер легкие, кожаные. Минус- нет супинатора (почему-то я ожидала его увидеть), молния тяжело расстегивается. Реальное фото попозже, некогда совсем. Но фото соответствуют. Я довольна.



Заказывала дочке сапожки (258,020), кожа мягкая, выглядят потрясающе. Брала 24 размер по стельке 14 см. маломерят на размер. Одним словом я довольна как слон
Заказала еще две пары обуви!
Юлёка писал(а):Здравствуйте! Получила свой заказ и просто в восторге!!!Заказывала дочке сапожки (258,020), кожа мягкая, выглядят потрясающе. Брала 24 размер по стельке 14 см. маломерят на размер. Одним словом я довольна как слон
Заказала еще две пары обуви!
Мне на девочек тоже очень сапожки понравились, такие прям клевые





солнце писал(а):Кроссовочки просто супер, действительно кожа натуральная,такая мягкая, стелька ортопедическая, заказывали 22 размер, по стельке около13,5 , вообщем мы очень довольны,малыш в восторге, так что огромное спасибо!!!
Немного поправлю ваше фото



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей