
207 руб.
293.27 руб.
1200 руб.
2180 руб.
159 руб.
410 руб.
1575 руб.
1290 руб.
14.5 руб.
570 руб.
69 руб.
1100 руб.
657 руб.
530 руб.
45.5 руб.
49.6 руб.
683 руб.
59 руб.
147 руб.
650 руб.
1190 руб.
270.3 руб.
100 руб.
110 руб.
50 руб.
2134.8 руб.
1063 руб.
1313 руб.
160 руб.
225 руб.
1399 руб.
230 руб.
65 руб.
29 руб.
202.3 руб.
425 руб.
846 руб.
63.3 руб.
174 руб.
63 руб.
320 руб.
660 руб.
41.25 руб.
100 руб.
1932.6 руб.
Модератор: Ёлк@





Такая мягкая, хорошо прошита. Брала правда на осень, но не подумала о маломерности, поэтому они нам уже как раз, весной будем носить 









апесинка писал(а):Заказывала вот такую обувку sp/catalog.php?catalog_id=52283&item_id=1908497. 31ый размер по стельке 19,2см. Плюс- супер легкие, кожаные. Минус- нет супинатора (почему-то я ожидала его увидеть), молния тяжело расстегивается. Реальное фото попозже, некогда совсем. Но фото соответствуют. Я довольна.



Заказывала дочке сапожки (258,020), кожа мягкая, выглядят потрясающе. Брала 24 размер по стельке 14 см. маломерят на размер. Одним словом я довольна как слон
Заказала еще две пары обуви!
Юлёка писал(а):Здравствуйте! Получила свой заказ и просто в восторге!!!Заказывала дочке сапожки (258,020), кожа мягкая, выглядят потрясающе. Брала 24 размер по стельке 14 см. маломерят на размер. Одним словом я довольна как слон
Заказала еще две пары обуви!
Мне на девочек тоже очень сапожки понравились, такие прям клевые





солнце писал(а):Кроссовочки просто супер, действительно кожа натуральная,такая мягкая, стелька ортопедическая, заказывали 22 размер, по стельке около13,5 , вообщем мы очень довольны,малыш в восторге, так что огромное спасибо!!!
Немного поправлю ваше фото



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей