
140.25 руб.
277 руб.
350 руб.
1399 руб.
48.4 руб.
440.3 руб.
85 руб.
115 руб.
165 руб.
1935 руб.
71.83 руб.
180 руб.
373 руб.
35 руб.
77 руб.
19 руб.
250 руб.
280.5 руб.
110 руб.
206.33 руб.
118 руб.
247 руб.
34.2 руб.
1991 руб.
282 руб.
59 руб.
2760 руб.
120 руб.
105 руб.
119 руб.
28.93 руб.
16.8 руб.
974 руб.
657 руб.
1932.6 руб.
277 руб.
139.1 руб.
216 руб.
629 руб.
155 руб.
231 руб.
660 руб.
470 руб.
Модератор: Ёлк@





Такая мягкая, хорошо прошита. Брала правда на осень, но не подумала о маломерности, поэтому они нам уже как раз, весной будем носить 









апесинка писал(а):Заказывала вот такую обувку sp/catalog.php?catalog_id=52283&item_id=1908497. 31ый размер по стельке 19,2см. Плюс- супер легкие, кожаные. Минус- нет супинатора (почему-то я ожидала его увидеть), молния тяжело расстегивается. Реальное фото попозже, некогда совсем. Но фото соответствуют. Я довольна.



Заказывала дочке сапожки (258,020), кожа мягкая, выглядят потрясающе. Брала 24 размер по стельке 14 см. маломерят на размер. Одним словом я довольна как слон
Заказала еще две пары обуви!
Юлёка писал(а):Здравствуйте! Получила свой заказ и просто в восторге!!!Заказывала дочке сапожки (258,020), кожа мягкая, выглядят потрясающе. Брала 24 размер по стельке 14 см. маломерят на размер. Одним словом я довольна как слон
Заказала еще две пары обуви!
Мне на девочек тоже очень сапожки понравились, такие прям клевые





солнце писал(а):Кроссовочки просто супер, действительно кожа натуральная,такая мягкая, стелька ортопедическая, заказывали 22 размер, по стельке около13,5 , вообщем мы очень довольны,малыш в восторге, так что огромное спасибо!!!
Немного поправлю ваше фото



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей