
210 руб.
29 руб.
19 руб.
1471.26 руб.
220 руб.
1100 руб.
63.3 руб.
16.8 руб.
63 руб.
122 руб.
119 руб.
286 руб.
250 руб.
1380 руб.
1290 руб.
21.5 руб.
282 руб.
286 руб.
267 руб.
1348.3 руб.
48.4 руб.
504 руб.
206.33 руб.
40 руб.
123 руб.
199 руб.
250 руб.
250 руб.
50 руб.
1991 руб.
145 руб.
99 руб.
169 руб.
247 руб.
37.41 руб.
121 руб.
262 руб.
970 руб.
65.9 руб.
270.3 руб.
473 руб.
2864 руб.
200 руб.
645 руб.
Модератор: Ёлк@





Такая мягкая, хорошо прошита. Брала правда на осень, но не подумала о маломерности, поэтому они нам уже как раз, весной будем носить 









апесинка писал(а):Заказывала вот такую обувку sp/catalog.php?catalog_id=52283&item_id=1908497. 31ый размер по стельке 19,2см. Плюс- супер легкие, кожаные. Минус- нет супинатора (почему-то я ожидала его увидеть), молния тяжело расстегивается. Реальное фото попозже, некогда совсем. Но фото соответствуют. Я довольна.



Заказывала дочке сапожки (258,020), кожа мягкая, выглядят потрясающе. Брала 24 размер по стельке 14 см. маломерят на размер. Одним словом я довольна как слон
Заказала еще две пары обуви!
Юлёка писал(а):Здравствуйте! Получила свой заказ и просто в восторге!!!Заказывала дочке сапожки (258,020), кожа мягкая, выглядят потрясающе. Брала 24 размер по стельке 14 см. маломерят на размер. Одним словом я довольна как слон
Заказала еще две пары обуви!
Мне на девочек тоже очень сапожки понравились, такие прям клевые





солнце писал(а):Кроссовочки просто супер, действительно кожа натуральная,такая мягкая, стелька ортопедическая, заказывали 22 размер, по стельке около13,5 , вообщем мы очень довольны,малыш в восторге, так что огромное спасибо!!!
Немного поправлю ваше фото



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей