
207.1 руб.
65.9 руб.
133.88 руб.
1340 руб.
23.4 руб.
452 руб.
250 руб.
755 руб.
270.3 руб.
410 руб.
277 руб.
231 руб.
280.5 руб.
23.8 руб.
465 руб.
286 руб.
875 руб.
20 руб.
1200 руб.
63 руб.
255 руб.
69 руб.
115 руб.
1.45 руб.
159 руб.
41 руб.
490 руб.
210 руб.
440.3 руб.
271 руб.
49 руб.
660 руб.
65 руб.
620 руб.
120 руб.
1950 руб.
50 руб.
322.56 руб.
440 руб.
109 руб.
206.33 руб.
35.7 руб.
49.6 руб.
170 руб.
110 руб.
Модератор: Ёлк@





Такая мягкая, хорошо прошита. Брала правда на осень, но не подумала о маломерности, поэтому они нам уже как раз, весной будем носить 









апесинка писал(а):Заказывала вот такую обувку sp/catalog.php?catalog_id=52283&item_id=1908497. 31ый размер по стельке 19,2см. Плюс- супер легкие, кожаные. Минус- нет супинатора (почему-то я ожидала его увидеть), молния тяжело расстегивается. Реальное фото попозже, некогда совсем. Но фото соответствуют. Я довольна.



Заказывала дочке сапожки (258,020), кожа мягкая, выглядят потрясающе. Брала 24 размер по стельке 14 см. маломерят на размер. Одним словом я довольна как слон
Заказала еще две пары обуви!
Юлёка писал(а):Здравствуйте! Получила свой заказ и просто в восторге!!!Заказывала дочке сапожки (258,020), кожа мягкая, выглядят потрясающе. Брала 24 размер по стельке 14 см. маломерят на размер. Одним словом я довольна как слон
Заказала еще две пары обуви!
Мне на девочек тоже очень сапожки понравились, такие прям клевые





солнце писал(а):Кроссовочки просто супер, действительно кожа натуральная,такая мягкая, стелька ортопедическая, заказывали 22 размер, по стельке около13,5 , вообщем мы очень довольны,малыш в восторге, так что огромное спасибо!!!
Немного поправлю ваше фото



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей