
419 руб.
375 руб.
280.5 руб.
232 руб.
657 руб.
755 руб.
900 руб.
13.6 руб.
174 руб.
170.1 руб.
104 руб.
15 руб.
1380 руб.
660 руб.
270 руб.
247 руб.
210 руб.
1250 руб.
280 руб.
105 руб.
640 руб.
360 руб.
265.5 руб.
4140 руб.
255 руб.
148.68 руб.
825 руб.
16.9 руб.
267 руб.
2760 руб.
336 руб.
15 руб.
90 руб.
277 руб.
170 руб.
123 руб.
71.83 руб.
159 руб.
1935 руб.
67.5 руб.
252 руб.
107 руб.
846 руб.
660 руб.
Модератор: Ёлк@





Такая мягкая, хорошо прошита. Брала правда на осень, но не подумала о маломерности, поэтому они нам уже как раз, весной будем носить 









апесинка писал(а):Заказывала вот такую обувку sp/catalog.php?catalog_id=52283&item_id=1908497. 31ый размер по стельке 19,2см. Плюс- супер легкие, кожаные. Минус- нет супинатора (почему-то я ожидала его увидеть), молния тяжело расстегивается. Реальное фото попозже, некогда совсем. Но фото соответствуют. Я довольна.



Заказывала дочке сапожки (258,020), кожа мягкая, выглядят потрясающе. Брала 24 размер по стельке 14 см. маломерят на размер. Одним словом я довольна как слон
Заказала еще две пары обуви!
Юлёка писал(а):Здравствуйте! Получила свой заказ и просто в восторге!!!Заказывала дочке сапожки (258,020), кожа мягкая, выглядят потрясающе. Брала 24 размер по стельке 14 см. маломерят на размер. Одним словом я довольна как слон
Заказала еще две пары обуви!
Мне на девочек тоже очень сапожки понравились, такие прям клевые





солнце писал(а):Кроссовочки просто супер, действительно кожа натуральная,такая мягкая, стелька ортопедическая, заказывали 22 размер, по стельке около13,5 , вообщем мы очень довольны,малыш в восторге, так что огромное спасибо!!!
Немного поправлю ваше фото



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей