Всем доброго дня!!!!!
В этой теме будут содержаться наши отзывы!:)
Прошу всех участников делиться-так как за фотоотзыв Вас ожидает бонус-орг сбор 10%.
199 руб.
445 руб.
271 руб.
119 руб.
2 руб.
170.1 руб.
286 руб.
79 руб.
159 руб.
85 руб.
512 руб.
2190 руб.
49 руб.
145 руб.
121.38 руб.
465 руб.
81 руб.
790 руб.
157.3 руб.
267 руб.
440 руб.
375 руб.
575 руб.
48 руб.
490 руб.
32 руб.
42 руб.
126 руб.
63.3 руб.
305 руб.
250 руб.
657 руб.
4140 руб.
170 руб.
956 руб.
9 руб.
69 руб.
169 руб.
1340 руб.
405 руб.
199.33 руб.
449 руб.
660 руб.
Модератор: Ёлк@

ну а другая книга,это вообще супер!!!!!!в ней четыре в одной!при помощи "говорящей"стрелочки можно изучать буквы,цвета,формы и считать!!!!!!!и плюс 3 весёлые мелодии!!!!!!!нам оооочень нравится,всем советую!!!!!!!!спасибо,Кате за закупку!!!!!!для детишек очень познавательно!!!!!!! 










, все думаю,у меня оказывается сын любит песенки голосить,заказывала в подарок племяшу плеер музыкальный здесь,но наш папа не знал, что это не нам и отдал сыну....так он у нас с собой его целую неделю носил и пел песеньки,концерты нам показывал
сейчас конечно не постоянно,но игрушка из ряда любимых.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей