Всем доброго дня!!!!!
В этой теме будут содержаться наши отзывы!:)
Прошу всех участников делиться-так как за фотоотзыв Вас ожидает бонус-орг сбор 10%.
470 руб.
231 руб.
350 руб.
147 руб.
120 руб.
286 руб.
480 руб.
190 руб.
65.72 руб.
15 руб.
683 руб.
24.71 руб.
277 руб.
322.56 руб.
80 руб.
59 руб.
570 руб.
18.2 руб.
121.38 руб.
242 руб.
120 руб.
23.4 руб.
2007 руб.
69 руб.
48 руб.
1790 руб.
250 руб.
29 руб.
32 руб.
28.75 руб.
138 руб.
93 руб.
207.1 руб.
63.3 руб.
282 руб.
16.5 руб.
650 руб.
1055 руб.
270.3 руб.
390 руб.
419 руб.
79 руб.
2190 руб.
2.9 руб.
360 руб.
956 руб.
Модератор: Ёлк@

ну а другая книга,это вообще супер!!!!!!в ней четыре в одной!при помощи "говорящей"стрелочки можно изучать буквы,цвета,формы и считать!!!!!!!и плюс 3 весёлые мелодии!!!!!!!нам оооочень нравится,всем советую!!!!!!!!спасибо,Кате за закупку!!!!!!для детишек очень познавательно!!!!!!! 










, все думаю,у меня оказывается сын любит песенки голосить,заказывала в подарок племяшу плеер музыкальный здесь,но наш папа не знал, что это не нам и отдал сыну....так он у нас с собой его целую неделю носил и пел песеньки,концерты нам показывал
сейчас конечно не постоянно,но игрушка из ряда любимых.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей