Всем доброго дня!!!!!
В этой теме будут содержаться наши отзывы!:)
Прошу всех участников делиться-так как за фотоотзыв Вас ожидает бонус-орг сбор 10%.
270.3 руб.
390 руб.
825 руб.
108 руб.
133.88 руб.
570 руб.
500 руб.
405 руб.
250 руб.
385 руб.
99 руб.
277 руб.
252 руб.
148.68 руб.
1471.26 руб.
63.1 руб.
2007 руб.
340 руб.
99.84 руб.
336 руб.
492 руб.
67.5 руб.
99 руб.
35 руб.
106 руб.
660 руб.
322.56 руб.
290 руб.
330 руб.
1320 руб.
42 руб.
120 руб.
65 руб.
87 руб.
65 руб.
247 руб.
1950 руб.
45.5 руб.
300 руб.
100 руб.
126 руб.
21.5 руб.
294 руб.
640 руб.
Модератор: Ёлк@

ну а другая книга,это вообще супер!!!!!!в ней четыре в одной!при помощи "говорящей"стрелочки можно изучать буквы,цвета,формы и считать!!!!!!!и плюс 3 весёлые мелодии!!!!!!!нам оооочень нравится,всем советую!!!!!!!!спасибо,Кате за закупку!!!!!!для детишек очень познавательно!!!!!!! 










, все думаю,у меня оказывается сын любит песенки голосить,заказывала в подарок племяшу плеер музыкальный здесь,но наш папа не знал, что это не нам и отдал сыну....так он у нас с собой его целую неделю носил и пел песеньки,концерты нам показывал
сейчас конечно не постоянно,но игрушка из ряда любимых.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей