Всем доброго дня!!!!!
В этой теме будут содержаться наши отзывы!:)
Прошу всех участников делиться-так как за фотоотзыв Вас ожидает бонус-орг сбор 10%.
207 руб.
126 руб.
570 руб.
63.3 руб.
48.4 руб.
197 руб.
2.8 руб.
465 руб.
16 руб.
250 руб.
77 руб.
255 руб.
100 руб.
2.9 руб.
360 руб.
340 руб.
159 руб.
52 руб.
207.1 руб.
428 руб.
69 руб.
174 руб.
159.5 руб.
95.39 руб.
1575 руб.
140.25 руб.
18.2 руб.
165 руб.
1089 руб.
548.4 руб.
110 руб.
504 руб.
17.4 руб.
230 руб.
49 руб.
629 руб.
1790 руб.
21.2 руб.
139.1 руб.
13.6 руб.
71.83 руб.
2760 руб.
225 руб.
32 руб.
190 руб.
385 руб.
Модератор: Ёлк@

ну а другая книга,это вообще супер!!!!!!в ней четыре в одной!при помощи "говорящей"стрелочки можно изучать буквы,цвета,формы и считать!!!!!!!и плюс 3 весёлые мелодии!!!!!!!нам оооочень нравится,всем советую!!!!!!!!спасибо,Кате за закупку!!!!!!для детишек очень познавательно!!!!!!! 










, все думаю,у меня оказывается сын любит песенки голосить,заказывала в подарок племяшу плеер музыкальный здесь,но наш папа не знал, что это не нам и отдал сыну....так он у нас с собой его целую неделю носил и пел песеньки,концерты нам показывал
сейчас конечно не постоянно,но игрушка из ряда любимых.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей