Всем доброго дня!!!!!
В этой теме будут содержаться наши отзывы!:)
Прошу всех участников делиться-так как за фотоотзыв Вас ожидает бонус-орг сбор 10%.
210 руб.
34.2 руб.
122 руб.
148.84 руб.
357 руб.
49 руб.
118 руб.
105 руб.
28.75 руб.
286 руб.
67.5 руб.
105 руб.
749.25 руб.
202.3 руб.
65 руб.
28.93 руб.
206.33 руб.
52 руб.
380 руб.
1800 руб.
207 руб.
255 руб.
106 руб.
660 руб.
496 руб.
1089 руб.
252 руб.
280 руб.
95.64 руб.
1.45 руб.
207.1 руб.
154 руб.
32 руб.
199.33 руб.
220 руб.
390 руб.
350 руб.
2134.8 руб.
123 руб.
470 руб.
1399 руб.
Модератор: Ёлк@

ну а другая книга,это вообще супер!!!!!!в ней четыре в одной!при помощи "говорящей"стрелочки можно изучать буквы,цвета,формы и считать!!!!!!!и плюс 3 весёлые мелодии!!!!!!!нам оооочень нравится,всем советую!!!!!!!!спасибо,Кате за закупку!!!!!!для детишек очень познавательно!!!!!!! 










, все думаю,у меня оказывается сын любит песенки голосить,заказывала в подарок племяшу плеер музыкальный здесь,но наш папа не знал, что это не нам и отдал сыну....так он у нас с собой его целую неделю носил и пел песеньки,концерты нам показывал
сейчас конечно не постоянно,но игрушка из ряда любимых.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей