Всем доброго дня!!!!!
В этой теме будут содержаться наши отзывы!:)
Прошу всех участников делиться-так как за фотоотзыв Вас ожидает бонус-орг сбор 10%.
440 руб.
277.47 руб.
512 руб.
570 руб.
299.7 руб.
1200 руб.
470 руб.
390 руб.
660 руб.
657 руб.
2007 руб.
340 руб.
225 руб.
410 руб.
51.4 руб.
265 руб.
115 руб.
65.9 руб.
660 руб.
373 руб.
139.1 руб.
340 руб.
80 руб.
510 руб.
380 руб.
48 руб.
1250 руб.
2134 руб.
620 руб.
1368 руб.
41 руб.
37 руб.
47.1 руб.
465 руб.
1055 руб.
140.25 руб.
216 руб.
2590 руб.
189 руб.
110 руб.
Модератор: Ёлк@

ну а другая книга,это вообще супер!!!!!!в ней четыре в одной!при помощи "говорящей"стрелочки можно изучать буквы,цвета,формы и считать!!!!!!!и плюс 3 весёлые мелодии!!!!!!!нам оооочень нравится,всем советую!!!!!!!!спасибо,Кате за закупку!!!!!!для детишек очень познавательно!!!!!!! 










, все думаю,у меня оказывается сын любит песенки голосить,заказывала в подарок племяшу плеер музыкальный здесь,но наш папа не знал, что это не нам и отдал сыну....так он у нас с собой его целую неделю носил и пел песеньки,концерты нам показывал
сейчас конечно не постоянно,но игрушка из ряда любимых.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей