Всем доброго дня!!!!!
В этой теме будут содержаться наши отзывы!:)
Прошу всех участников делиться-так как за фотоотзыв Вас ожидает бонус-орг сбор 10%.
199.33 руб.
170 руб.
1200 руб.
660 руб.
247 руб.
52 руб.
740 руб.
187 руб.
21.5 руб.
174 руб.
1190 руб.
492 руб.
206.33 руб.
470 руб.
59 руб.
155 руб.
4140 руб.
160 руб.
19 руб.
496 руб.
121 руб.
49 руб.
49 руб.
380 руб.
265.5 руб.
23.4 руб.
1180 руб.
168 руб.
385 руб.
148.68 руб.
250 руб.
79 руб.
440.3 руб.
340 руб.
1800 руб.
15 руб.
16.9 руб.
45.5 руб.
473 руб.
1063 руб.
100 руб.
195 руб.
490 руб.
9 руб.
570 руб.
500 руб.
Модератор: Ёлк@

ну а другая книга,это вообще супер!!!!!!в ней четыре в одной!при помощи "говорящей"стрелочки можно изучать буквы,цвета,формы и считать!!!!!!!и плюс 3 весёлые мелодии!!!!!!!нам оооочень нравится,всем советую!!!!!!!!спасибо,Кате за закупку!!!!!!для детишек очень познавательно!!!!!!! 










, все думаю,у меня оказывается сын любит песенки голосить,заказывала в подарок племяшу плеер музыкальный здесь,но наш папа не знал, что это не нам и отдал сыну....так он у нас с собой его целую неделю носил и пел песеньки,концерты нам показывал
сейчас конечно не постоянно,но игрушка из ряда любимых.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей