Anastasiya писал(а):freay, спасибо за отзыв) носите с удовольствием) а что с размерами?
идет все в размер,
не помню какой заказала но на 46-48 село хорошо
65 руб.
329 руб.
1380 руб.
33.47 руб.
170 руб.
41.25 руб.
375 руб.
50 руб.
225 руб.
122 руб.
530 руб.
380 руб.
1180 руб.
434 руб.
216 руб.
280 руб.
970 руб.
350 руб.
6.4 руб.
93 руб.
126 руб.
200 руб.
160 руб.
357 руб.
875 руб.
575 руб.
207.1 руб.
290 руб.
159.5 руб.
133.88 руб.
123 руб.
120 руб.
155 руб.
537 руб.
34.2 руб.
45 руб.
120 руб.
126 руб.
570 руб.
740 руб.
110 руб.
449 руб.
170.1 руб.
Модератор: Ёлк@
Anastasiya писал(а):freay, спасибо за отзыв) носите с удовольствием) а что с размерами?
не помню какой заказала но на 46-48 село хорошо
- лёгкое,воздушное на мой 42-44 S самое то!!!
и длина хорошая! Настя спасибо 

Одеть можно куда угодно, подойдет для вечерней прогулки и торжества, материал вискоза очень приятный коже. Фото в платье выложу чуть позже.




elenoys писал(а):Заказывала платье, маленькое черное.Немного волновалась, что же там приедет. Но зря! Очень понравилось, по размеру подошло, качество отменное!Одеть можно куда угодно, подойдет для вечерней прогулки и торжества, материал вискоза очень приятный коже. Фото в платье выложу чуть позже.

Увидела их и поняла, что влюбилась.
Колодка удобная и высота почти не ощущается. Без косяков не обошлось. На одной туфле материал от каблука немного отходит.
Но это заметно только при детальном осмотре
все было очень хорошо упаковано
А теперь о размерах. На свой 37-38 я брала размер 6 и...немного погорячилась, туфли большеваты. Но в целом за 500 рублей - просто шикарно!
Вернуться в ЗАРУБЕЖНЫЕ ЗАКУПКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей