Anastasiya писал(а):freay, спасибо за отзыв) носите с удовольствием) а что с размерами?
идет все в размер,
не помню какой заказала но на 46-48 село хорошо
2134 руб.
119 руб.
87 руб.
20 руб.
4140 руб.
1090 руб.
445 руб.
50 руб.
123 руб.
110 руб.
250 руб.
65.9 руб.
247 руб.
730.3 руб.
128.9 руб.
168 руб.
100 руб.
63 руб.
220 руб.
74 руб.
63.3 руб.
49 руб.
1991 руб.
159.5 руб.
330 руб.
14.1 руб.
67.5 руб.
405 руб.
122 руб.
262 руб.
575 руб.
1805 руб.
496 руб.
2190 руб.
187 руб.
174 руб.
1190 руб.
303.48 руб.
1000 руб.
18.2 руб.
145 руб.
846 руб.
59 руб.
225 руб.
Модератор: Ёлк@
Anastasiya писал(а):freay, спасибо за отзыв) носите с удовольствием) а что с размерами?
не помню какой заказала но на 46-48 село хорошо
- лёгкое,воздушное на мой 42-44 S самое то!!!
и длина хорошая! Настя спасибо 

Одеть можно куда угодно, подойдет для вечерней прогулки и торжества, материал вискоза очень приятный коже. Фото в платье выложу чуть позже.




elenoys писал(а):Заказывала платье, маленькое черное.Немного волновалась, что же там приедет. Но зря! Очень понравилось, по размеру подошло, качество отменное!Одеть можно куда угодно, подойдет для вечерней прогулки и торжества, материал вискоза очень приятный коже. Фото в платье выложу чуть позже.

Увидела их и поняла, что влюбилась.
Колодка удобная и высота почти не ощущается. Без косяков не обошлось. На одной туфле материал от каблука немного отходит.
Но это заметно только при детальном осмотре
все было очень хорошо упаковано
А теперь о размерах. На свой 37-38 я брала размер 6 и...немного погорячилась, туфли большеваты. Но в целом за 500 рублей - просто шикарно!
Вернуться в ЗАРУБЕЖНЫЕ ЗАКУПКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей