Anastasiya писал(а):freay, спасибо за отзыв) носите с удовольствием) а что с размерами?
идет все в размер,
не помню какой заказала но на 46-48 село хорошо
385 руб.
250 руб.
230 руб.
2590 руб.
510 руб.
63.1 руб.
438 руб.
390 руб.
1932.6 руб.
225 руб.
85 руб.
100 руб.
16.9 руб.
1200 руб.
270 руб.
294 руб.
35.7 руб.
875 руб.
15 руб.
265 руб.
277 руб.
174 руб.
159 руб.
2180 руб.
231 руб.
2134 руб.
1100 руб.
225 руб.
161 руб.
87 руб.
1000 руб.
596 руб.
1800 руб.
1313 руб.
121 руб.
69 руб.
14.5 руб.
202.3 руб.
247 руб.
Модератор: Ёлк@
Anastasiya писал(а):freay, спасибо за отзыв) носите с удовольствием) а что с размерами?
не помню какой заказала но на 46-48 село хорошо
- лёгкое,воздушное на мой 42-44 S самое то!!!
и длина хорошая! Настя спасибо 

Одеть можно куда угодно, подойдет для вечерней прогулки и торжества, материал вискоза очень приятный коже. Фото в платье выложу чуть позже.




elenoys писал(а):Заказывала платье, маленькое черное.Немного волновалась, что же там приедет. Но зря! Очень понравилось, по размеру подошло, качество отменное!Одеть можно куда угодно, подойдет для вечерней прогулки и торжества, материал вискоза очень приятный коже. Фото в платье выложу чуть позже.

Увидела их и поняла, что влюбилась.
Колодка удобная и высота почти не ощущается. Без косяков не обошлось. На одной туфле материал от каблука немного отходит.
Но это заметно только при детальном осмотре
все было очень хорошо упаковано
А теперь о размерах. На свой 37-38 я брала размер 6 и...немного погорячилась, туфли большеваты. Но в целом за 500 рублей - просто шикарно!
Вернуться в ЗАРУБЕЖНЫЕ ЗАКУПКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей