Anastasiya писал(а):freay, спасибо за отзыв) носите с удовольствием) а что с размерами?
идет все в размер,
не помню какой заказала но на 46-48 село хорошо
440 руб.
262 руб.
305 руб.
250 руб.
121 руб.
148.84 руб.
1932.6 руб.
570 руб.
197 руб.
115 руб.
270 руб.
47 руб.
200 руб.
100 руб.
95.64 руб.
480 руб.
23.4 руб.
322.56 руб.
473 руб.
207.1 руб.
445 руб.
148.68 руб.
385 руб.
277.47 руб.
373 руб.
53 руб.
530 руб.
875 руб.
490 руб.
1805 руб.
139.1 руб.
2190 руб.
69 руб.
99 руб.
277 руб.
45.5 руб.
155 руб.
119 руб.
470 руб.
284 руб.
1991 руб.
385 руб.
93 руб.
620 руб.
40 руб.
Модератор: Ёлк@
Anastasiya писал(а):freay, спасибо за отзыв) носите с удовольствием) а что с размерами?
не помню какой заказала но на 46-48 село хорошо
- лёгкое,воздушное на мой 42-44 S самое то!!!
и длина хорошая! Настя спасибо 

Одеть можно куда угодно, подойдет для вечерней прогулки и торжества, материал вискоза очень приятный коже. Фото в платье выложу чуть позже.




elenoys писал(а):Заказывала платье, маленькое черное.Немного волновалась, что же там приедет. Но зря! Очень понравилось, по размеру подошло, качество отменное!Одеть можно куда угодно, подойдет для вечерней прогулки и торжества, материал вискоза очень приятный коже. Фото в платье выложу чуть позже.

Увидела их и поняла, что влюбилась.
Колодка удобная и высота почти не ощущается. Без косяков не обошлось. На одной туфле материал от каблука немного отходит.
Но это заметно только при детальном осмотре
все было очень хорошо упаковано
А теперь о размерах. На свой 37-38 я брала размер 6 и...немного погорячилась, туфли большеваты. Но в целом за 500 рублей - просто шикарно!
Вернуться в ЗАРУБЕЖНЫЕ ЗАКУПКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей