Anastasiya писал(а):freay, спасибо за отзыв) носите с удовольствием) а что с размерами?
идет все в размер,
не помню какой заказала но на 46-48 село хорошо
375 руб.
139.1 руб.
440 руб.
23.4 руб.
660 руб.
207.1 руб.
1200 руб.
473 руб.
19 руб.
29 руб.
683 руб.
225 руб.
206.33 руб.
315 руб.
230 руб.
290 руб.
2760 руб.
16.9 руб.
270.3 руб.
216 руб.
255 руб.
336 руб.
575 руб.
34.2 руб.
305 руб.
1932.6 руб.
128.9 руб.
50 руб.
1000 руб.
540 руб.
187 руб.
473 руб.
640 руб.
41 руб.
660 руб.
1531 руб.
970 руб.
357 руб.
3.1 руб.
32 руб.
95.64 руб.
28.93 руб.
Модератор: Ёлк@
Anastasiya писал(а):freay, спасибо за отзыв) носите с удовольствием) а что с размерами?
не помню какой заказала но на 46-48 село хорошо
- лёгкое,воздушное на мой 42-44 S самое то!!!
и длина хорошая! Настя спасибо 

Одеть можно куда угодно, подойдет для вечерней прогулки и торжества, материал вискоза очень приятный коже. Фото в платье выложу чуть позже.




elenoys писал(а):Заказывала платье, маленькое черное.Немного волновалась, что же там приедет. Но зря! Очень понравилось, по размеру подошло, качество отменное!Одеть можно куда угодно, подойдет для вечерней прогулки и торжества, материал вискоза очень приятный коже. Фото в платье выложу чуть позже.

Увидела их и поняла, что влюбилась.
Колодка удобная и высота почти не ощущается. Без косяков не обошлось. На одной туфле материал от каблука немного отходит.
Но это заметно только при детальном осмотре
все было очень хорошо упаковано
А теперь о размерах. На свой 37-38 я брала размер 6 и...немного погорячилась, туфли большеваты. Но в целом за 500 рублей - просто шикарно!
Вернуться в ЗАРУБЕЖНЫЕ ЗАКУПКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей