Anastasiya писал(а):freay, спасибо за отзыв) носите с удовольствием) а что с размерами?
идет все в размер,
не помню какой заказала но на 46-48 село хорошо
120 руб.
255 руб.
79 руб.
685 руб.
1550 руб.
206.33 руб.
47 руб.
231 руб.
390 руб.
210 руб.
28.93 руб.
660 руб.
410 руб.
41 руб.
385 руб.
74 руб.
305 руб.
170 руб.
1320 руб.
170 руб.
425 руб.
740 руб.
110 руб.
110 руб.
85 руб.
29 руб.
3.1 руб.
749.25 руб.
1190 руб.
189 руб.
390 руб.
15 руб.
140.25 руб.
1313 руб.
190 руб.
2 руб.
434 руб.
449 руб.
100 руб.
445 руб.
59 руб.
450 руб.
Модератор: Ёлк@
Anastasiya писал(а):freay, спасибо за отзыв) носите с удовольствием) а что с размерами?
не помню какой заказала но на 46-48 село хорошо
- лёгкое,воздушное на мой 42-44 S самое то!!!
и длина хорошая! Настя спасибо 

Одеть можно куда угодно, подойдет для вечерней прогулки и торжества, материал вискоза очень приятный коже. Фото в платье выложу чуть позже.




elenoys писал(а):Заказывала платье, маленькое черное.Немного волновалась, что же там приедет. Но зря! Очень понравилось, по размеру подошло, качество отменное!Одеть можно куда угодно, подойдет для вечерней прогулки и торжества, материал вискоза очень приятный коже. Фото в платье выложу чуть позже.

Увидела их и поняла, что влюбилась.
Колодка удобная и высота почти не ощущается. Без косяков не обошлось. На одной туфле материал от каблука немного отходит.
Но это заметно только при детальном осмотре
все было очень хорошо упаковано
А теперь о размерах. На свой 37-38 я брала размер 6 и...немного погорячилась, туфли большеваты. Но в целом за 500 рублей - просто шикарно!
Вернуться в ЗАРУБЕЖНЫЕ ЗАКУПКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей