Anastasiya писал(а):freay, спасибо за отзыв) носите с удовольствием) а что с размерами?
идет все в размер,
не помню какой заказала но на 46-48 село хорошо
1313 руб.
683 руб.
41 руб.
265.5 руб.
605 руб.
4140 руб.
105 руб.
270 руб.
319 руб.
2590 руб.
230 руб.
126 руб.
199 руб.
360 руб.
1190 руб.
49 руб.
450 руб.
1348.3 руб.
52 руб.
294 руб.
90 руб.
895 руб.
99 руб.
405 руб.
159.5 руб.
780 руб.
277 руб.
473 руб.
159 руб.
210 руб.
375 руб.
1063 руб.
160 руб.
207.1 руб.
195 руб.
95.39 руб.
100 руб.
59 руб.
200 руб.
496 руб.
100 руб.
315 руб.
21.5 руб.
29 руб.
Модератор: Ёлк@
Anastasiya писал(а):freay, спасибо за отзыв) носите с удовольствием) а что с размерами?
не помню какой заказала но на 46-48 село хорошо
- лёгкое,воздушное на мой 42-44 S самое то!!!
и длина хорошая! Настя спасибо 

Одеть можно куда угодно, подойдет для вечерней прогулки и торжества, материал вискоза очень приятный коже. Фото в платье выложу чуть позже.




elenoys писал(а):Заказывала платье, маленькое черное.Немного волновалась, что же там приедет. Но зря! Очень понравилось, по размеру подошло, качество отменное!Одеть можно куда угодно, подойдет для вечерней прогулки и торжества, материал вискоза очень приятный коже. Фото в платье выложу чуть позже.

Увидела их и поняла, что влюбилась.
Колодка удобная и высота почти не ощущается. Без косяков не обошлось. На одной туфле материал от каблука немного отходит.
Но это заметно только при детальном осмотре
все было очень хорошо упаковано
А теперь о размерах. На свой 37-38 я брала размер 6 и...немного погорячилась, туфли большеваты. Но в целом за 500 рублей - просто шикарно!
Вернуться в ЗАРУБЕЖНЫЕ ЗАКУПКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей