Anastasiya писал(а):freay, спасибо за отзыв) носите с удовольствием) а что с размерами?
идет все в размер,
не помню какой заказала но на 46-48 село хорошо
280 руб.
230 руб.
286 руб.
247 руб.
49 руб.
148.68 руб.
52 руб.
380 руб.
154 руб.
740 руб.
2190 руб.
206.33 руб.
247 руб.
116 руб.
320 руб.
49 руб.
9 руб.
1313 руб.
1340 руб.
350 руб.
319 руб.
40 руб.
1399 руб.
277 руб.
290 руб.
147 руб.
59 руб.
160 руб.
20 руб.
452 руб.
109 руб.
160 руб.
100 руб.
18.2 руб.
34.2 руб.
2134.8 руб.
360 руб.
970 руб.
93 руб.
280.5 руб.
126 руб.
449 руб.
120 руб.
207 руб.
110 руб.
100 руб.
105 руб.
Модератор: Ёлк@
Anastasiya писал(а):freay, спасибо за отзыв) носите с удовольствием) а что с размерами?
не помню какой заказала но на 46-48 село хорошо
- лёгкое,воздушное на мой 42-44 S самое то!!!
и длина хорошая! Настя спасибо 

Одеть можно куда угодно, подойдет для вечерней прогулки и торжества, материал вискоза очень приятный коже. Фото в платье выложу чуть позже.




elenoys писал(а):Заказывала платье, маленькое черное.Немного волновалась, что же там приедет. Но зря! Очень понравилось, по размеру подошло, качество отменное!Одеть можно куда угодно, подойдет для вечерней прогулки и торжества, материал вискоза очень приятный коже. Фото в платье выложу чуть позже.

Увидела их и поняла, что влюбилась.
Колодка удобная и высота почти не ощущается. Без косяков не обошлось. На одной туфле материал от каблука немного отходит.
Но это заметно только при детальном осмотре
все было очень хорошо упаковано
А теперь о размерах. На свой 37-38 я брала размер 6 и...немного погорячилась, туфли большеваты. Но в целом за 500 рублей - просто шикарно!
Вернуться в ЗАРУБЕЖНЫЕ ЗАКУПКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей