Anastasiya писал(а):freay, спасибо за отзыв) носите с удовольствием) а что с размерами?
идет все в размер,
не помню какой заказала но на 46-48 село хорошо
254 руб.
530 руб.
390 руб.
199 руб.
1805 руб.
846 руб.
67.5 руб.
405 руб.
247 руб.
128.9 руб.
1090 руб.
195 руб.
123 руб.
4140 руб.
449 руб.
473 руб.
645 руб.
1399 руб.
284 руб.
85 руб.
2100 руб.
119 руб.
49 руб.
118 руб.
80 руб.
529.5 руб.
49 руб.
267 руб.
1932.6 руб.
69 руб.
35 руб.
380 руб.
100 руб.
230 руб.
3.1 руб.
2590 руб.
95.39 руб.
120 руб.
294 руб.
165 руб.
2007 руб.
956 руб.
21.5 руб.
504 руб.
197 руб.
202.3 руб.
Модератор: Ёлк@
Anastasiya писал(а):freay, спасибо за отзыв) носите с удовольствием) а что с размерами?
не помню какой заказала но на 46-48 село хорошо
- лёгкое,воздушное на мой 42-44 S самое то!!!
и длина хорошая! Настя спасибо 

Одеть можно куда угодно, подойдет для вечерней прогулки и торжества, материал вискоза очень приятный коже. Фото в платье выложу чуть позже.




elenoys писал(а):Заказывала платье, маленькое черное.Немного волновалась, что же там приедет. Но зря! Очень понравилось, по размеру подошло, качество отменное!Одеть можно куда угодно, подойдет для вечерней прогулки и торжества, материал вискоза очень приятный коже. Фото в платье выложу чуть позже.

Увидела их и поняла, что влюбилась.
Колодка удобная и высота почти не ощущается. Без косяков не обошлось. На одной туфле материал от каблука немного отходит.
Но это заметно только при детальном осмотре
все было очень хорошо упаковано
А теперь о размерах. На свой 37-38 я брала размер 6 и...немного погорячилась, туфли большеваты. Но в целом за 500 рублей - просто шикарно!
Вернуться в ЗАРУБЕЖНЫЕ ЗАКУПКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей