Anastasiya писал(а):freay, спасибо за отзыв) носите с удовольствием) а что с размерами?
идет все в размер,
не помню какой заказала но на 46-48 село хорошо
1290 руб.
780 руб.
121 руб.
385 руб.
470 руб.
500 руб.
319 руб.
65 руб.
100 руб.
303.48 руб.
128.9 руб.
39 руб.
250 руб.
169 руб.
496 руб.
390 руб.
232 руб.
2864 руб.
255 руб.
1380 руб.
390 руб.
1260 руб.
270 руб.
375 руб.
100 руб.
3.1 руб.
250 руб.
93 руб.
825 руб.
14.1 руб.
206.33 руб.
1950 руб.
660 руб.
16.8 руб.
360 руб.
970 руб.
298 руб.
99 руб.
63 руб.
69 руб.
1340 руб.
37.41 руб.
49.6 руб.
1000 руб.
126 руб.
Модератор: Ёлк@
Anastasiya писал(а):freay, спасибо за отзыв) носите с удовольствием) а что с размерами?
не помню какой заказала но на 46-48 село хорошо
- лёгкое,воздушное на мой 42-44 S самое то!!!
и длина хорошая! Настя спасибо 

Одеть можно куда угодно, подойдет для вечерней прогулки и торжества, материал вискоза очень приятный коже. Фото в платье выложу чуть позже.




elenoys писал(а):Заказывала платье, маленькое черное.Немного волновалась, что же там приедет. Но зря! Очень понравилось, по размеру подошло, качество отменное!Одеть можно куда угодно, подойдет для вечерней прогулки и торжества, материал вискоза очень приятный коже. Фото в платье выложу чуть позже.

Увидела их и поняла, что влюбилась.
Колодка удобная и высота почти не ощущается. Без косяков не обошлось. На одной туфле материал от каблука немного отходит.
Но это заметно только при детальном осмотре
все было очень хорошо упаковано
А теперь о размерах. На свой 37-38 я брала размер 6 и...немного погорячилась, туфли большеваты. Но в целом за 500 рублей - просто шикарно!
Вернуться в ЗАРУБЕЖНЫЕ ЗАКУПКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей