Закупку обязательно повторим!
425 руб.
265.5 руб.
197 руб.
74 руб.
69 руб.
277.47 руб.
225 руб.
685 руб.
305 руб.
336 руб.
1935 руб.
28.93 руб.
40 руб.
45.5 руб.
380 руб.
100 руб.
49 руб.
396 руб.
210 руб.
120 руб.
280.5 руб.
154 руб.
640 руб.
100 руб.
596 руб.
2007 руб.
63 руб.
41.25 руб.
970 руб.
199.33 руб.
473 руб.
33.47 руб.
299.7 руб.
85 руб.
1.06 руб.
293.27 руб.
956 руб.
440.3 руб.
119 руб.
21.5 руб.
450 руб.
53 руб.
270 руб.
247 руб.
Модератор: Ёлк@
Закупку обязательно повторим!
Пока не стирала но надеюсь не особо растянутся. Ткань тоненькая но не просвечивате. И думаю можно будет носить и весной или летом когда будет совсем тепло от небольшого ветра и солнышка.Еще брала 2 водолазки 80 размера. Качество ткани супер и так видно. Чуть тянется но немного совсем. Думаю реально такой размер и есть. Пока нам большевато но мы сейчас носим 68-74. Тоже не стирала еще. Указывала цвет нейтральный и для мальчика -спасибо организатору, так и положили мне) Кстати водолазки однотонные. Достаточно плотные с заклепками на плече и шее. Очень удобно. Подойдут как раз сейчас носить вниз или на прохладное лето. Размер указан на бирке 80/24.Спасибо за закупку, все понравилось по качеству. 








Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей