Закупку обязательно повторим!
250 руб.
271 руб.
1190 руб.
32 руб.
300 руб.
100 руб.
1200 руб.
449 руб.
252 руб.
277 руб.
1550 руб.
262 руб.
265 руб.
139.1 руб.
207 руб.
180 руб.
225 руб.
1935 руб.
299.7 руб.
128.9 руб.
95.64 руб.
122 руб.
106 руб.
294 руб.
315 руб.
357 руб.
190 руб.
232 руб.
200 руб.
255 руб.
225 руб.
59 руб.
1575 руб.
48.4 руб.
250 руб.
875 руб.
63.1 руб.
9 руб.
108 руб.
81 руб.
540 руб.
1000 руб.
49.6 руб.
63 руб.
1000 руб.
Модератор: Ёлк@
Закупку обязательно повторим!
Пока не стирала но надеюсь не особо растянутся. Ткань тоненькая но не просвечивате. И думаю можно будет носить и весной или летом когда будет совсем тепло от небольшого ветра и солнышка.Еще брала 2 водолазки 80 размера. Качество ткани супер и так видно. Чуть тянется но немного совсем. Думаю реально такой размер и есть. Пока нам большевато но мы сейчас носим 68-74. Тоже не стирала еще. Указывала цвет нейтральный и для мальчика -спасибо организатору, так и положили мне) Кстати водолазки однотонные. Достаточно плотные с заклепками на плече и шее. Очень удобно. Подойдут как раз сейчас носить вниз или на прохладное лето. Размер указан на бирке 80/24.Спасибо за закупку, все понравилось по качеству. 








Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей