Закупку обязательно повторим!
480 руб.
247 руб.
895 руб.
440 руб.
255 руб.
956 руб.
116 руб.
3.4 руб.
195 руб.
42 руб.
74 руб.
1991 руб.
90 руб.
265.5 руб.
530 руб.
396 руб.
49 руб.
14.5 руб.
24.71 руб.
2 руб.
154 руб.
749.25 руб.
242 руб.
267 руб.
192 руб.
300 руб.
155 руб.
79 руб.
35 руб.
119 руб.
250 руб.
1260 руб.
50 руб.
170 руб.
470 руб.
207 руб.
148.68 руб.
49 руб.
120 руб.
2180 руб.
Модератор: Ёлк@
Закупку обязательно повторим!
Пока не стирала но надеюсь не особо растянутся. Ткань тоненькая но не просвечивате. И думаю можно будет носить и весной или летом когда будет совсем тепло от небольшого ветра и солнышка.Еще брала 2 водолазки 80 размера. Качество ткани супер и так видно. Чуть тянется но немного совсем. Думаю реально такой размер и есть. Пока нам большевато но мы сейчас носим 68-74. Тоже не стирала еще. Указывала цвет нейтральный и для мальчика -спасибо организатору, так и положили мне) Кстати водолазки однотонные. Достаточно плотные с заклепками на плече и шее. Очень удобно. Подойдут как раз сейчас носить вниз или на прохладное лето. Размер указан на бирке 80/24.Спасибо за закупку, все понравилось по качеству. 








Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]