Закупку обязательно повторим!
67.5 руб.
1805 руб.
18 руб.
280 руб.
1190 руб.
685 руб.
45.5 руб.
23.8 руб.
50 руб.
2007 руб.
303.48 руб.
250 руб.
63.3 руб.
168 руб.
220 руб.
360 руб.
42 руб.
65 руб.
846 руб.
99.84 руб.
265 руб.
28.93 руб.
216 руб.
100 руб.
300 руб.
660 руб.
100 руб.
1000 руб.
265.5 руб.
77 руб.
18.2 руб.
206.33 руб.
500 руб.
195 руб.
48.4 руб.
755 руб.
449 руб.
108 руб.
32 руб.
1932.6 руб.
380 руб.
250 руб.
Модератор: Ёлк@
Закупку обязательно повторим!
Пока не стирала но надеюсь не особо растянутся. Ткань тоненькая но не просвечивате. И думаю можно будет носить и весной или летом когда будет совсем тепло от небольшого ветра и солнышка.Еще брала 2 водолазки 80 размера. Качество ткани супер и так видно. Чуть тянется но немного совсем. Думаю реально такой размер и есть. Пока нам большевато но мы сейчас носим 68-74. Тоже не стирала еще. Указывала цвет нейтральный и для мальчика -спасибо организатору, так и положили мне) Кстати водолазки однотонные. Достаточно плотные с заклепками на плече и шее. Очень удобно. Подойдут как раз сейчас носить вниз или на прохладное лето. Размер указан на бирке 80/24.Спасибо за закупку, все понравилось по качеству. 








Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей