Закупку обязательно повторим!
373 руб.
1000 руб.
380 руб.
195 руб.
20 руб.
107 руб.
375 руб.
105 руб.
28.75 руб.
67.5 руб.
159.5 руб.
480 руб.
293.27 руб.
39 руб.
247 руб.
385 руб.
265.5 руб.
496 руб.
100 руб.
23.8 руб.
145 руб.
440.3 руб.
14.1 руб.
170 руб.
110 руб.
99 руб.
39 руб.
148.84 руб.
740 руб.
449 руб.
300 руб.
290 руб.
160 руб.
41.25 руб.
40 руб.
1313 руб.
148.68 руб.
210 руб.
825 руб.
Модератор: Ёлк@
Закупку обязательно повторим!
Пока не стирала но надеюсь не особо растянутся. Ткань тоненькая но не просвечивате. И думаю можно будет носить и весной или летом когда будет совсем тепло от небольшого ветра и солнышка.Еще брала 2 водолазки 80 размера. Качество ткани супер и так видно. Чуть тянется но немного совсем. Думаю реально такой размер и есть. Пока нам большевато но мы сейчас носим 68-74. Тоже не стирала еще. Указывала цвет нейтральный и для мальчика -спасибо организатору, так и положили мне) Кстати водолазки однотонные. Достаточно плотные с заклепками на плече и шее. Очень удобно. Подойдут как раз сейчас носить вниз или на прохладное лето. Размер указан на бирке 80/24.Спасибо за закупку, все понравилось по качеству. 








Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей