Маруся Федорова писал(а):Добрый день, девочки, подскажите планируется ли в ближайшее время закупка с куклами Paola reina?
Доброй ночи. Да, готовлю

247 руб.
846 руб.
48 руб.
755 руб.
155 руб.
320 руб.
500 руб.
242 руб.
39 руб.
385 руб.
18 руб.
2190 руб.
119 руб.
1180 руб.
1063 руб.
180 руб.
434 руб.
100 руб.
398 руб.
170 руб.
29 руб.
139.1 руб.
200 руб.
630 руб.
35.7 руб.
1290 руб.
660 руб.
3.1 руб.
160 руб.
2134 руб.
657 руб.
100 руб.
195 руб.
1531 руб.
375 руб.
284 руб.
250 руб.
133.88 руб.
450 руб.
48.4 руб.
1000 руб.
Модератор: Ёлк@
Маруся Федорова писал(а):Добрый день, девочки, подскажите планируется ли в ближайшее время закупка с куклами Paola reina?


Libera писал(а):Добрый вечер. Кто-нибудь откроет гулливер-опт? Закупка была по непонятным причинам срочно внезапно закрыта организатором Daryana, и с тех пор тишина.


Ниагара писал(а):Подскажите а сайта садик плюс рф закупка кармашек не проводилась?




Елена735 писал(а):Девочки , кто-нибудь брал зонт-наоборот ? Если да , то в какой закупке ? Нужен крепкий , не одноразовый . В отзывах ничего ...
Брала в закупке Trendoptom вот ссылка viewtopic.php?f=12&t=54551&p=769352#p769352 СТОП 24.10.19
Елена 45 писал(а):Девочки может откроет кто вот эту закупку https://ladyshop.net.ua/. качество вещей здесь классное


майская писал(а):А закупки автоаксессуаров нет сейчас? Мне нужен магнитный держатель для телефона,может в других закупках есть?

Елка писал(а):Добрый день. Посоветуйте какую обувь купить ребенку на зиму, ходим в сад, чтобы не промокали и холодно не было. Спасибо
viewtopic.php?f=77&t=53580&p=760971#p760971
Bubuka писал(а):Доброе утро! Может соберем к нг закупку с картой papitama? Отличный подарок для школьников будет, особенно для любителей бродилок-находилок. Там 10 шт нужно набрать


Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей