Маруся Федорова писал(а):Добрый день, девочки, подскажите планируется ли в ближайшее время закупка с куклами Paola reina?
Доброй ночи. Да, готовлю

1000 руб.
23.4 руб.
385 руб.
580 руб.
322.56 руб.
95.64 руб.
247 руб.
380 руб.
49 руб.
2864 руб.
504 руб.
1531 руб.
110 руб.
120 руб.
1090 руб.
74 руб.
63.1 руб.
65 руб.
192 руб.
95 руб.
48 руб.
195 руб.
250 руб.
1180 руб.
139.1 руб.
216 руб.
230 руб.
35.7 руб.
232 руб.
1962 руб.
110 руб.
270 руб.
336 руб.
1380 руб.
47 руб.
330 руб.
100 руб.
660 руб.
1100 руб.
1658 руб.
970 руб.
100 руб.
63.3 руб.
390 руб.
440 руб.
Модератор: Ёлк@
Маруся Федорова писал(а):Добрый день, девочки, подскажите планируется ли в ближайшее время закупка с куклами Paola reina?


Libera писал(а):Добрый вечер. Кто-нибудь откроет гулливер-опт? Закупка была по непонятным причинам срочно внезапно закрыта организатором Daryana, и с тех пор тишина.


Ниагара писал(а):Подскажите а сайта садик плюс рф закупка кармашек не проводилась?




Елена735 писал(а):Девочки , кто-нибудь брал зонт-наоборот ? Если да , то в какой закупке ? Нужен крепкий , не одноразовый . В отзывах ничего ...
Брала в закупке Trendoptom вот ссылка viewtopic.php?f=12&t=54551&p=769352#p769352 СТОП 24.10.19
Елена 45 писал(а):Девочки может откроет кто вот эту закупку https://ladyshop.net.ua/. качество вещей здесь классное


майская писал(а):А закупки автоаксессуаров нет сейчас? Мне нужен магнитный держатель для телефона,может в других закупках есть?

Елка писал(а):Добрый день. Посоветуйте какую обувь купить ребенку на зиму, ходим в сад, чтобы не промокали и холодно не было. Спасибо
viewtopic.php?f=77&t=53580&p=760971#p760971
Bubuka писал(а):Доброе утро! Может соберем к нг закупку с картой papitama? Отличный подарок для школьников будет, особенно для любителей бродилок-находилок. Там 10 шт нужно набрать


Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей