Маруся Федорова писал(а):Добрый день, девочки, подскажите планируется ли в ближайшее время закупка с куклами Paola reina?
Доброй ночи. Да, готовлю

250 руб.
1531 руб.
299.7 руб.
126 руб.
195 руб.
39 руб.
956 руб.
108 руб.
157.3 руб.
85 руб.
138 руб.
148.68 руб.
105 руб.
840 руб.
293.27 руб.
1180 руб.
294 руб.
512 руб.
449 руб.
32 руб.
160 руб.
390 руб.
169 руб.
199 руб.
189 руб.
1190 руб.
65 руб.
65.9 руб.
425 руб.
170 руб.
1658 руб.
206 руб.
100 руб.
1090 руб.
410 руб.
65 руб.
230 руб.
1000 руб.
540 руб.
1399 руб.
660 руб.
18 руб.
180 руб.
107 руб.
Модератор: Ёлк@
Маруся Федорова писал(а):Добрый день, девочки, подскажите планируется ли в ближайшее время закупка с куклами Paola reina?


Libera писал(а):Добрый вечер. Кто-нибудь откроет гулливер-опт? Закупка была по непонятным причинам срочно внезапно закрыта организатором Daryana, и с тех пор тишина.


Ниагара писал(а):Подскажите а сайта садик плюс рф закупка кармашек не проводилась?




Елена735 писал(а):Девочки , кто-нибудь брал зонт-наоборот ? Если да , то в какой закупке ? Нужен крепкий , не одноразовый . В отзывах ничего ...
Брала в закупке Trendoptom вот ссылка viewtopic.php?f=12&t=54551&p=769352#p769352 СТОП 24.10.19
Елена 45 писал(а):Девочки может откроет кто вот эту закупку https://ladyshop.net.ua/. качество вещей здесь классное


майская писал(а):А закупки автоаксессуаров нет сейчас? Мне нужен магнитный держатель для телефона,может в других закупках есть?

Елка писал(а):Добрый день. Посоветуйте какую обувь купить ребенку на зиму, ходим в сад, чтобы не промокали и холодно не было. Спасибо
viewtopic.php?f=77&t=53580&p=760971#p760971
Bubuka писал(а):Доброе утро! Может соберем к нг закупку с картой papitama? Отличный подарок для школьников будет, особенно для любителей бродилок-находилок. Там 10 шт нужно набрать


Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей