Маруся Федорова писал(а):Добрый день, девочки, подскажите планируется ли в ближайшее время закупка с куклами Paola reina?
Доброй ночи. Да, готовлю

305 руб.
685 руб.
59 руб.
100 руб.
490 руб.
65 руб.
530 руб.
383 руб.
90 руб.
105 руб.
336 руб.
2 руб.
396 руб.
210 руб.
200 руб.
190 руб.
1190 руб.
350 руб.
110 руб.
1090 руб.
9 руб.
18 руб.
265.5 руб.
6.4 руб.
380 руб.
629 руб.
300 руб.
2134.8 руб.
1063 руб.
315 руб.
796 руб.
48.4 руб.
121 руб.
16.8 руб.
206 руб.
3270 руб.
277 руб.
512 руб.
120 руб.
270.3 руб.
660 руб.
230 руб.
1320 руб.
450 руб.
3.1 руб.
Модератор: Ёлк@
Маруся Федорова писал(а):Добрый день, девочки, подскажите планируется ли в ближайшее время закупка с куклами Paola reina?


Libera писал(а):Добрый вечер. Кто-нибудь откроет гулливер-опт? Закупка была по непонятным причинам срочно внезапно закрыта организатором Daryana, и с тех пор тишина.


Ниагара писал(а):Подскажите а сайта садик плюс рф закупка кармашек не проводилась?




Елена735 писал(а):Девочки , кто-нибудь брал зонт-наоборот ? Если да , то в какой закупке ? Нужен крепкий , не одноразовый . В отзывах ничего ...
Брала в закупке Trendoptom вот ссылка viewtopic.php?f=12&t=54551&p=769352#p769352 СТОП 24.10.19
Елена 45 писал(а):Девочки может откроет кто вот эту закупку https://ladyshop.net.ua/. качество вещей здесь классное


майская писал(а):А закупки автоаксессуаров нет сейчас? Мне нужен магнитный держатель для телефона,может в других закупках есть?

Елка писал(а):Добрый день. Посоветуйте какую обувь купить ребенку на зиму, ходим в сад, чтобы не промокали и холодно не было. Спасибо
viewtopic.php?f=77&t=53580&p=760971#p760971
Bubuka писал(а):Доброе утро! Может соберем к нг закупку с картой papitama? Отличный подарок для школьников будет, особенно для любителей бродилок-находилок. Там 10 шт нужно набрать


Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей