Маруся Федорова писал(а):Добрый день, девочки, подскажите планируется ли в ближайшее время закупка с куклами Paola reina?
Доброй ночи. Да, готовлю

116 руб.
1368 руб.
165 руб.
81 руб.
1330 руб.
305 руб.
121 руб.
95 руб.
350 руб.
130 руб.
796 руб.
225 руб.
39 руб.
825 руб.
50 руб.
3270 руб.
69 руб.
63 руб.
199 руб.
683 руб.
959 руб.
110 руб.
580 руб.
320 руб.
410 руб.
2134.8 руб.
63.1 руб.
277 руб.
3.4 руб.
265.5 руб.
375 руб.
1260 руб.
385 руб.
373 руб.
190 руб.
529.5 руб.
470 руб.
189 руб.
1200 руб.
277 руб.
59 руб.
34.2 руб.
1190 руб.
1000 руб.
202.3 руб.
Модератор: Ёлк@
Маруся Федорова писал(а):Добрый день, девочки, подскажите планируется ли в ближайшее время закупка с куклами Paola reina?


Libera писал(а):Добрый вечер. Кто-нибудь откроет гулливер-опт? Закупка была по непонятным причинам срочно внезапно закрыта организатором Daryana, и с тех пор тишина.


Ниагара писал(а):Подскажите а сайта садик плюс рф закупка кармашек не проводилась?




Елена735 писал(а):Девочки , кто-нибудь брал зонт-наоборот ? Если да , то в какой закупке ? Нужен крепкий , не одноразовый . В отзывах ничего ...
Брала в закупке Trendoptom вот ссылка viewtopic.php?f=12&t=54551&p=769352#p769352 СТОП 24.10.19
Елена 45 писал(а):Девочки может откроет кто вот эту закупку https://ladyshop.net.ua/. качество вещей здесь классное


майская писал(а):А закупки автоаксессуаров нет сейчас? Мне нужен магнитный держатель для телефона,может в других закупках есть?

Елка писал(а):Добрый день. Посоветуйте какую обувь купить ребенку на зиму, ходим в сад, чтобы не промокали и холодно не было. Спасибо
viewtopic.php?f=77&t=53580&p=760971#p760971
Bubuka писал(а):Доброе утро! Может соберем к нг закупку с картой papitama? Отличный подарок для школьников будет, особенно для любителей бродилок-находилок. Там 10 шт нужно набрать


Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей