Маруся Федорова писал(а):Добрый день, девочки, подскажите планируется ли в ближайшее время закупка с куклами Paola reina?
Доброй ночи. Да, готовлю

2180 руб.
452 руб.
319 руб.
1805 руб.
299.7 руб.
95.64 руб.
48.4 руб.
69 руб.
298 руб.
242 руб.
375 руб.
232 руб.
895 руб.
529.5 руб.
160 руб.
247 руб.
580 руб.
14.1 руб.
322.56 руб.
100 руб.
512 руб.
207 руб.
1991 руб.
1200 руб.
159 руб.
4140 руб.
28.93 руб.
247 руб.
730.3 руб.
3.1 руб.
380 руб.
390 руб.
1800 руб.
139.1 руб.
230 руб.
780 руб.
121.38 руб.
95 руб.
956 руб.
63 руб.
59 руб.
1330 руб.
250 руб.
290 руб.
79 руб.
24.71 руб.
449 руб.
119 руб.
Модератор: Ёлк@
Маруся Федорова писал(а):Добрый день, девочки, подскажите планируется ли в ближайшее время закупка с куклами Paola reina?


Libera писал(а):Добрый вечер. Кто-нибудь откроет гулливер-опт? Закупка была по непонятным причинам срочно внезапно закрыта организатором Daryana, и с тех пор тишина.


Ниагара писал(а):Подскажите а сайта садик плюс рф закупка кармашек не проводилась?




Елена735 писал(а):Девочки , кто-нибудь брал зонт-наоборот ? Если да , то в какой закупке ? Нужен крепкий , не одноразовый . В отзывах ничего ...
Брала в закупке Trendoptom вот ссылка viewtopic.php?f=12&t=54551&p=769352#p769352 СТОП 24.10.19
Елена 45 писал(а):Девочки может откроет кто вот эту закупку https://ladyshop.net.ua/. качество вещей здесь классное


майская писал(а):А закупки автоаксессуаров нет сейчас? Мне нужен магнитный держатель для телефона,может в других закупках есть?

Елка писал(а):Добрый день. Посоветуйте какую обувь купить ребенку на зиму, ходим в сад, чтобы не промокали и холодно не было. Спасибо
viewtopic.php?f=77&t=53580&p=760971#p760971
Bubuka писал(а):Доброе утро! Может соберем к нг закупку с картой papitama? Отличный подарок для школьников будет, особенно для любителей бродилок-находилок. Там 10 шт нужно набрать


Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей