315 руб.
35 руб.
780 руб.
1575 руб.
1399 руб.
1260 руб.
270 руб.
87 руб.
465 руб.
280 руб.
303.48 руб.
375 руб.
230 руб.
2590 руб.
48.4 руб.
159.5 руб.
210 руб.
740 руб.
225 руб.
81 руб.
41.25 руб.
385 руб.
87 руб.
299.7 руб.
202.3 руб.
63.3 руб.
596 руб.
575 руб.
537 руб.
93 руб.
45 руб.
32 руб.
1340 руб.
438 руб.
65.9 руб.
109.53 руб.
49.6 руб.
629 руб.
159 руб.
242 руб.
1950 руб.
50 руб.
195 руб.
225 руб.
496 руб.
Модератор: Ёлк@

Качество хорошее, строчки ровные, ткань приятная. Спасибо организатору!
Feona123 писал(а):Костюм очень понравился, сел идеально, хотя заказывала "с запасом"Качество хорошее, строчки ровные, ткань приятная. Спасибо организатору!
Напишите, какой костюм заказывали, чтобы знать, что понравилось? 





кнопка13 писал(а):Девочки костюм хороший. Но вот штаны были немного широковаты.
Вчера попросила маму ушить их немного. Вот что получилось.
Ну а это вместе с курткой)))
Цвет как на фото. Штаны яркие) как и хотела))) куртка свободная. В машине очень легко ездить)))спасибо за закупочку)
Ну главное не маленькие штаны
Я вот взяла себе костюм, чуть ошиблась с размером из-за нестандартной размерной сетки той модели, велик на размер..Но я подумала,что так даже лучше!Брала его для прогулок с ребенком, а в активных играх важно, чтобы нигде ничего не жало
А ушить никогда не поздно!


кнопка13 писал(а):Спасибо Маш))))


Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей