375 руб.
537 руб.
59 руб.
1471.26 руб.
390 руб.
63.3 руб.
2760 руб.
48 руб.
825 руб.
206.33 руб.
570 руб.
895 руб.
128.9 руб.
80 руб.
120 руб.
109 руб.
63.1 руб.
3.1 руб.
1790 руб.
504 руб.
59 руб.
2 руб.
69 руб.
63 руб.
242 руб.
740 руб.
1368 руб.
41 руб.
657 руб.
81 руб.
740 руб.
49 руб.
277 руб.
192 руб.
23.4 руб.
93 руб.
250 руб.
683 руб.
168 руб.
2134 руб.
790 руб.
445 руб.
100 руб.
Модератор: Ёлк@

Качество хорошее, строчки ровные, ткань приятная. Спасибо организатору!
Feona123 писал(а):Костюм очень понравился, сел идеально, хотя заказывала "с запасом"Качество хорошее, строчки ровные, ткань приятная. Спасибо организатору!
Напишите, какой костюм заказывали, чтобы знать, что понравилось? 





кнопка13 писал(а):Девочки костюм хороший. Но вот штаны были немного широковаты.
Вчера попросила маму ушить их немного. Вот что получилось.
Ну а это вместе с курткой)))
Цвет как на фото. Штаны яркие) как и хотела))) куртка свободная. В машине очень легко ездить)))спасибо за закупочку)
Ну главное не маленькие штаны
Я вот взяла себе костюм, чуть ошиблась с размером из-за нестандартной размерной сетки той модели, велик на размер..Но я подумала,что так даже лучше!Брала его для прогулок с ребенком, а в активных играх важно, чтобы нигде ничего не жало
А ушить никогда не поздно!


кнопка13 писал(а):Спасибо Маш))))


Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей