160 руб.
225 руб.
49 руб.
1313 руб.
470 руб.
267 руб.
294 руб.
47 руб.
790 руб.
383 руб.
255 руб.
3.1 руб.
24.71 руб.
41.25 руб.
473 руб.
118 руб.
199.33 руб.
110 руб.
122 руб.
37.41 руб.
45 руб.
425 руб.
250 руб.
895 руб.
59 руб.
740 руб.
140.25 руб.
280 руб.
109 руб.
170 руб.
385 руб.
1330 руб.
21.5 руб.
320 руб.
145 руб.
660 руб.
530 руб.
650 руб.
360 руб.
2134 руб.
100 руб.
510 руб.
157.3 руб.
Модератор: Ёлк@

Качество хорошее, строчки ровные, ткань приятная. Спасибо организатору!
Feona123 писал(а):Костюм очень понравился, сел идеально, хотя заказывала "с запасом"Качество хорошее, строчки ровные, ткань приятная. Спасибо организатору!
Напишите, какой костюм заказывали, чтобы знать, что понравилось? 





кнопка13 писал(а):Девочки костюм хороший. Но вот штаны были немного широковаты.
Вчера попросила маму ушить их немного. Вот что получилось.
Ну а это вместе с курткой)))
Цвет как на фото. Штаны яркие) как и хотела))) куртка свободная. В машине очень легко ездить)))спасибо за закупочку)
Ну главное не маленькие штаны
Я вот взяла себе костюм, чуть ошиблась с размером из-за нестандартной размерной сетки той модели, велик на размер..Но я подумала,что так даже лучше!Брала его для прогулок с ребенком, а в активных играх важно, чтобы нигде ничего не жало
А ушить никогда не поздно!


кнопка13 писал(а):Спасибо Маш))))


Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей