1805 руб.
231 руб.
107 руб.
180 руб.
190 руб.
95.39 руб.
15 руб.
37.41 руб.
380 руб.
123 руб.
390 руб.
660 руб.
254 руб.
160 руб.
207 руб.
290 руб.
265 руб.
210 руб.
100 руб.
496 руб.
65.9 руб.
740 руб.
59 руб.
1380 руб.
2007 руб.
1658 руб.
33.47 руб.
45.5 руб.
500 руб.
305 руб.
47 руб.
39 руб.
121 руб.
199 руб.
230 руб.
192 руб.
319 руб.
303.48 руб.
220 руб.
109 руб.
490 руб.
49 руб.
1200 руб.
277 руб.
255 руб.
Модератор: Ёлк@

Качество хорошее, строчки ровные, ткань приятная. Спасибо организатору!
Feona123 писал(а):Костюм очень понравился, сел идеально, хотя заказывала "с запасом"Качество хорошее, строчки ровные, ткань приятная. Спасибо организатору!
Напишите, какой костюм заказывали, чтобы знать, что понравилось? 





кнопка13 писал(а):Девочки костюм хороший. Но вот штаны были немного широковаты.
Вчера попросила маму ушить их немного. Вот что получилось.
Ну а это вместе с курткой)))
Цвет как на фото. Штаны яркие) как и хотела))) куртка свободная. В машине очень легко ездить)))спасибо за закупочку)
Ну главное не маленькие штаны
Я вот взяла себе костюм, чуть ошиблась с размером из-за нестандартной размерной сетки той модели, велик на размер..Но я подумала,что так даже лучше!Брала его для прогулок с ребенком, а в активных играх важно, чтобы нигде ничего не жало
А ушить никогда не поздно!


кнопка13 писал(а):Спасибо Маш))))


Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей