2134 руб.
1348.3 руб.
780 руб.
540 руб.
280.5 руб.
159.5 руб.
100 руб.
305 руб.
605 руб.
121 руб.
496 руб.
450 руб.
23.8 руб.
267 руб.
425 руб.
121.38 руб.
106 руб.
629 руб.
660 руб.
93 руб.
95.39 руб.
190 руб.
697 руб.
956 руб.
16.8 руб.
197 руб.
250 руб.
250 руб.
87 руб.
180 руб.
200 руб.
63 руб.
445 руб.
105 руб.
148.68 руб.
3.4 руб.
63.1 руб.
100 руб.
202.3 руб.
21.5 руб.
165 руб.
118 руб.
895 руб.
1190 руб.
19 руб.
277 руб.
Модератор: Ёлк@

Качество хорошее, строчки ровные, ткань приятная. Спасибо организатору!
Feona123 писал(а):Костюм очень понравился, сел идеально, хотя заказывала "с запасом"Качество хорошее, строчки ровные, ткань приятная. Спасибо организатору!
Напишите, какой костюм заказывали, чтобы знать, что понравилось? 





кнопка13 писал(а):Девочки костюм хороший. Но вот штаны были немного широковаты.
Вчера попросила маму ушить их немного. Вот что получилось.
Ну а это вместе с курткой)))
Цвет как на фото. Штаны яркие) как и хотела))) куртка свободная. В машине очень легко ездить)))спасибо за закупочку)
Ну главное не маленькие штаны
Я вот взяла себе костюм, чуть ошиблась с размером из-за нестандартной размерной сетки той модели, велик на размер..Но я подумала,что так даже лучше!Брала его для прогулок с ребенком, а в активных играх важно, чтобы нигде ничего не жало
А ушить никогда не поздно!


кнопка13 писал(а):Спасибо Маш))))


Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей