48 руб.
293.27 руб.
252 руб.
284 руб.
320 руб.
247 руб.
450 руб.
956 руб.
2590 руб.
120 руб.
1290 руб.
67.5 руб.
9 руб.
575 руб.
540 руб.
189 руб.
170 руб.
265.5 руб.
32 руб.
452 руб.
262 руб.
23.4 руб.
380 руб.
155 руб.
1330 руб.
14.1 руб.
349 руб.
90 руб.
250 руб.
440 руб.
470 руб.
230 руб.
41 руб.
121 руб.
147 руб.
512 руб.
174 руб.
120 руб.
106 руб.
1320 руб.
192 руб.
271 руб.
490 руб.
780 руб.
16.8 руб.
280 руб.
Модератор: Ёлк@

Качество хорошее, строчки ровные, ткань приятная. Спасибо организатору!
Feona123 писал(а):Костюм очень понравился, сел идеально, хотя заказывала "с запасом"Качество хорошее, строчки ровные, ткань приятная. Спасибо организатору!
Напишите, какой костюм заказывали, чтобы знать, что понравилось? 





кнопка13 писал(а):Девочки костюм хороший. Но вот штаны были немного широковаты.
Вчера попросила маму ушить их немного. Вот что получилось.
Ну а это вместе с курткой)))
Цвет как на фото. Штаны яркие) как и хотела))) куртка свободная. В машине очень легко ездить)))спасибо за закупочку)
Ну главное не маленькие штаны
Я вот взяла себе костюм, чуть ошиблась с размером из-за нестандартной размерной сетки той модели, велик на размер..Но я подумала,что так даже лучше!Брала его для прогулок с ребенком, а в активных играх важно, чтобы нигде ничего не жало
А ушить никогда не поздно!


кнопка13 писал(а):Спасибо Маш))))


Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей