620 руб.
48.4 руб.
16.8 руб.
570 руб.
1348.3 руб.
145 руб.
956 руб.
1260 руб.
119 руб.
110 руб.
755 руб.
197 руб.
280 руб.
122 руб.
154 руб.
247 руб.
63 руб.
225 руб.
231 руб.
63 руб.
375 руб.
121 руб.
490 руб.
790 руб.
452 руб.
138 руб.
15 руб.
320 руб.
106 руб.
159.5 руб.
530 руб.
65 руб.
2134 руб.
108 руб.
277 руб.
250 руб.
846 руб.
139.1 руб.
1.06 руб.
45.5 руб.
284 руб.
Модератор: Ёлк@

Качество хорошее, строчки ровные, ткань приятная. Спасибо организатору!
Feona123 писал(а):Костюм очень понравился, сел идеально, хотя заказывала "с запасом"Качество хорошее, строчки ровные, ткань приятная. Спасибо организатору!
Напишите, какой костюм заказывали, чтобы знать, что понравилось? 





кнопка13 писал(а):Девочки костюм хороший. Но вот штаны были немного широковаты.
Вчера попросила маму ушить их немного. Вот что получилось.
Ну а это вместе с курткой)))
Цвет как на фото. Штаны яркие) как и хотела))) куртка свободная. В машине очень легко ездить)))спасибо за закупочку)
Ну главное не маленькие штаны
Я вот взяла себе костюм, чуть ошиблась с размером из-за нестандартной размерной сетки той модели, велик на размер..Но я подумала,что так даже лучше!Брала его для прогулок с ребенком, а в активных играх важно, чтобы нигде ничего не жало
А ушить никогда не поздно!


кнопка13 писал(а):Спасибо Маш))))


Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей