425 руб.
63 руб.
445 руб.
121.38 руб.
99 руб.
340 руб.
1950 руб.
320 руб.
100 руб.
35 руб.
465 руб.
530 руб.
500 руб.
63 руб.
1935 руб.
1290 руб.
65 руб.
32 руб.
138 руб.
120 руб.
267 руб.
16.9 руб.
195 руб.
53 руб.
438 руб.
419 руб.
122 руб.
385 руб.
120 руб.
277 руб.
159.5 руб.
473 руб.
410 руб.
210 руб.
629 руб.
440 руб.
35.7 руб.
119 руб.
87 руб.
755 руб.
530 руб.
18.2 руб.
265.5 руб.
59 руб.
510 руб.
Модератор: Ёлк@

Качество хорошее, строчки ровные, ткань приятная. Спасибо организатору!
Feona123 писал(а):Костюм очень понравился, сел идеально, хотя заказывала "с запасом"Качество хорошее, строчки ровные, ткань приятная. Спасибо организатору!
Напишите, какой костюм заказывали, чтобы знать, что понравилось? 





кнопка13 писал(а):Девочки костюм хороший. Но вот штаны были немного широковаты.
Вчера попросила маму ушить их немного. Вот что получилось.
Ну а это вместе с курткой)))
Цвет как на фото. Штаны яркие) как и хотела))) куртка свободная. В машине очень легко ездить)))спасибо за закупочку)
Ну главное не маленькие штаны
Я вот взяла себе костюм, чуть ошиблась с размером из-за нестандартной размерной сетки той модели, велик на размер..Но я подумала,что так даже лучше!Брала его для прогулок с ребенком, а в активных играх важно, чтобы нигде ничего не жало
А ушить никогда не поздно!


кнопка13 писал(а):Спасибо Маш))))


Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей