1063 руб.
452 руб.
63.1 руб.
2134 руб.
59 руб.
1320 руб.
33.47 руб.
496 руб.
373 руб.
121 руб.
290 руб.
270.3 руб.
170 руб.
1805 руб.
375 руб.
500 руб.
63 руб.
650 руб.
645 руб.
2760 руб.
120 руб.
2190 руб.
380 руб.
108 руб.
280 руб.
425 руб.
216 руб.
629 руб.
28.93 руб.
322.56 руб.
605 руб.
69 руб.
315 руб.
629 руб.
100 руб.
190 руб.
390 руб.
252 руб.
225 руб.
6.4 руб.
168 руб.
128.9 руб.
510 руб.
Модератор: Ёлк@

Качество хорошее, строчки ровные, ткань приятная. Спасибо организатору!
Feona123 писал(а):Костюм очень понравился, сел идеально, хотя заказывала "с запасом"Качество хорошее, строчки ровные, ткань приятная. Спасибо организатору!
Напишите, какой костюм заказывали, чтобы знать, что понравилось? 





кнопка13 писал(а):Девочки костюм хороший. Но вот штаны были немного широковаты.
Вчера попросила маму ушить их немного. Вот что получилось.
Ну а это вместе с курткой)))
Цвет как на фото. Штаны яркие) как и хотела))) куртка свободная. В машине очень легко ездить)))спасибо за закупочку)
Ну главное не маленькие штаны
Я вот взяла себе костюм, чуть ошиблась с размером из-за нестандартной размерной сетки той модели, велик на размер..Но я подумала,что так даже лучше!Брала его для прогулок с ребенком, а в активных играх важно, чтобы нигде ничего не жало
А ушить никогда не поздно!


кнопка13 писал(а):Спасибо Маш))))


Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей