93 руб.
470 руб.
32 руб.
450 руб.
120 руб.
33.47 руб.
1190 руб.
660 руб.
1932.6 руб.
37.41 руб.
99 руб.
697 руб.
95.39 руб.
1200 руб.
28.75 руб.
250 руб.
100 руб.
596 руб.
749.25 руб.
2 руб.
529.5 руб.
284 руб.
629 руб.
121 руб.
405 руб.
1380 руб.
53 руб.
63 руб.
2760 руб.
63.1 руб.
16.8 руб.
956 руб.
730.3 руб.
19 руб.
340 руб.
1471.26 руб.
1348.3 руб.
1399 руб.
115 руб.
120 руб.
373 руб.
128.9 руб.
440.3 руб.
319 руб.
660 руб.
Модератор: Ёлк@

Качество хорошее, строчки ровные, ткань приятная. Спасибо организатору!
Feona123 писал(а):Костюм очень понравился, сел идеально, хотя заказывала "с запасом"Качество хорошее, строчки ровные, ткань приятная. Спасибо организатору!
Напишите, какой костюм заказывали, чтобы знать, что понравилось? 





кнопка13 писал(а):Девочки костюм хороший. Но вот штаны были немного широковаты.
Вчера попросила маму ушить их немного. Вот что получилось.
Ну а это вместе с курткой)))
Цвет как на фото. Штаны яркие) как и хотела))) куртка свободная. В машине очень легко ездить)))спасибо за закупочку)
Ну главное не маленькие штаны
Я вот взяла себе костюм, чуть ошиблась с размером из-за нестандартной размерной сетки той модели, велик на размер..Но я подумала,что так даже лучше!Брала его для прогулок с ребенком, а в активных играх важно, чтобы нигде ничего не жало
А ушить никогда не поздно!


кнопка13 писал(а):Спасибо Маш))))


Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей