825 руб.
570 руб.
32 руб.
28.93 руб.
187 руб.
445 руб.
286 руб.
2134 руб.
749.25 руб.
28.75 руб.
126 руб.
242 руб.
496 руб.
530 руб.
825 руб.
2 руб.
1260 руб.
48 руб.
373 руб.
120 руб.
195 руб.
159.5 руб.
3.4 руб.
1190 руб.
110 руб.
87 руб.
170.1 руб.
270 руб.
2180 руб.
330 руб.
1932.6 руб.
45.5 руб.
99.84 руб.
512 руб.
452 руб.
265 руб.
100 руб.
250 руб.
199.33 руб.
470 руб.
510 руб.
Модератор: Ёлк@

Качество хорошее, строчки ровные, ткань приятная. Спасибо организатору!
Feona123 писал(а):Костюм очень понравился, сел идеально, хотя заказывала "с запасом"Качество хорошее, строчки ровные, ткань приятная. Спасибо организатору!
Напишите, какой костюм заказывали, чтобы знать, что понравилось? 





кнопка13 писал(а):Девочки костюм хороший. Но вот штаны были немного широковаты.
Вчера попросила маму ушить их немного. Вот что получилось.
Ну а это вместе с курткой)))
Цвет как на фото. Штаны яркие) как и хотела))) куртка свободная. В машине очень легко ездить)))спасибо за закупочку)
Ну главное не маленькие штаны
Я вот взяла себе костюм, чуть ошиблась с размером из-за нестандартной размерной сетки той модели, велик на размер..Но я подумала,что так даже лучше!Брала его для прогулок с ребенком, а в активных играх важно, чтобы нигде ничего не жало
А ушить никогда не поздно!


кнопка13 писал(а):Спасибо Маш))))


Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей