300 руб.
28.75 руб.
434 руб.
187 руб.
59 руб.
41 руб.
683 руб.
419 руб.
629 руб.
225 руб.
110 руб.
95.39 руб.
23.4 руб.
108 руб.
170 руб.
95.64 руб.
500 руб.
473 руб.
373 руб.
452 руб.
105 руб.
160 руб.
825 руб.
1471.26 руб.
504 руб.
21.5 руб.
425 руб.
825 руб.
67.5 руб.
530 руб.
1190 руб.
18.2 руб.
322.56 руб.
340 руб.
280.5 руб.
170.1 руб.
48.4 руб.
42 руб.
956 руб.
206.33 руб.
180 руб.
470 руб.
16.9 руб.
99 руб.
1100 руб.
Модератор: Ёлк@

Качество хорошее, строчки ровные, ткань приятная. Спасибо организатору!
Feona123 писал(а):Костюм очень понравился, сел идеально, хотя заказывала "с запасом"Качество хорошее, строчки ровные, ткань приятная. Спасибо организатору!
Напишите, какой костюм заказывали, чтобы знать, что понравилось? 





кнопка13 писал(а):Девочки костюм хороший. Но вот штаны были немного широковаты.
Вчера попросила маму ушить их немного. Вот что получилось.
Ну а это вместе с курткой)))
Цвет как на фото. Штаны яркие) как и хотела))) куртка свободная. В машине очень легко ездить)))спасибо за закупочку)
Ну главное не маленькие штаны
Я вот взяла себе костюм, чуть ошиблась с размером из-за нестандартной размерной сетки той модели, велик на размер..Но я подумала,что так даже лучше!Брала его для прогулок с ребенком, а в активных играх важно, чтобы нигде ничего не жало
А ушить никогда не поздно!


кнопка13 писал(а):Спасибо Маш))))


Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей