473 руб.
537 руб.
277 руб.
390 руб.
974 руб.
180 руб.
1340 руб.
65.9 руб.
1935 руб.
59 руб.
510 руб.
300 руб.
755 руб.
465 руб.
660 руб.
445 руб.
95.64 руб.
108 руб.
115 руб.
199 руб.
605 руб.
120 руб.
875 руб.
1368 руб.
740 руб.
69 руб.
69 руб.
440.3 руб.
504 руб.
405 руб.
271 руб.
28.75 руб.
45.5 руб.
165 руб.
629 руб.
99.84 руб.
1330 руб.
895 руб.
59 руб.
148.68 руб.
2864 руб.
470 руб.
282 руб.
Модератор: Ёлк@

Качество хорошее, строчки ровные, ткань приятная. Спасибо организатору!
Feona123 писал(а):Костюм очень понравился, сел идеально, хотя заказывала "с запасом"Качество хорошее, строчки ровные, ткань приятная. Спасибо организатору!
Напишите, какой костюм заказывали, чтобы знать, что понравилось? 





кнопка13 писал(а):Девочки костюм хороший. Но вот штаны были немного широковаты.
Вчера попросила маму ушить их немного. Вот что получилось.
Ну а это вместе с курткой)))
Цвет как на фото. Штаны яркие) как и хотела))) куртка свободная. В машине очень легко ездить)))спасибо за закупочку)
Ну главное не маленькие штаны
Я вот взяла себе костюм, чуть ошиблась с размером из-за нестандартной размерной сетки той модели, велик на размер..Но я подумала,что так даже лучше!Брала его для прогулок с ребенком, а в активных играх важно, чтобы нигде ничего не жало
А ушить никогда не поздно!


кнопка13 писал(а):Спасибо Маш))))


Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей