39 руб.
473 руб.
405 руб.
512 руб.
210 руб.
105 руб.
147 руб.
100 руб.
69 руб.
1790 руб.
396 руб.
192 руб.
385 руб.
492 руб.
170 руб.
63.1 руб.
20 руб.
225 руб.
157.3 руб.
2864 руб.
87 руб.
449 руб.
32 руб.
119 руб.
280 руб.
299.7 руб.
480 руб.
1380 руб.
207.1 руб.
825 руб.
126 руб.
530 руб.
133.88 руб.
247 руб.
605 руб.
247 руб.
230 руб.
49 руб.
170 руб.
126 руб.
100 руб.
110 руб.
Модератор: Ёлк@

Качество хорошее, строчки ровные, ткань приятная. Спасибо организатору!
Feona123 писал(а):Костюм очень понравился, сел идеально, хотя заказывала "с запасом"Качество хорошее, строчки ровные, ткань приятная. Спасибо организатору!
Напишите, какой костюм заказывали, чтобы знать, что понравилось? 





кнопка13 писал(а):Девочки костюм хороший. Но вот штаны были немного широковаты.
Вчера попросила маму ушить их немного. Вот что получилось.
Ну а это вместе с курткой)))
Цвет как на фото. Штаны яркие) как и хотела))) куртка свободная. В машине очень легко ездить)))спасибо за закупочку)
Ну главное не маленькие штаны
Я вот взяла себе костюм, чуть ошиблась с размером из-за нестандартной размерной сетки той модели, велик на размер..Но я подумала,что так даже лучше!Брала его для прогулок с ребенком, а в активных играх важно, чтобы нигде ничего не жало
А ушить никогда не поздно!


кнопка13 писал(а):Спасибо Маш))))


Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей